ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

..

0

2

На его спине так легко,будто я парила.Мои волосы развевались на ветру и я осознала,что смогу жить,а не существовать как раньше..

0

3

странно чего она так радуетса ето же только рысь!ну раз человеку ой тьху оборотню хорошо можно и по быстрее намачи перешел на мение каменистую дорожку и поскакал галопом ну как держишься?

0

4

Я улыбалась,сама того неосознавая.Он спросил меня о чем-то,а я ответила:конечно.

0

5

Подойдя к ручью канджи опустила к поде свою голову и начала жадно ее глатать,она не видела ничего вокруг,просто пила

0

6

Вижу вам по вкусу здешняя вода так странно обратился он к стоящей перед ним кобыле, конечно же ето была его давняя подруга но он привык всех пугать

0

7

Опять страдаешь обломом по несбывшимся надеждам намачи равнодушно перевела взгляд с травы на коня уже видно когото достал раз так доволен она меняла ноги на которые опералась

0

8

Василис прогуливался у ручья.Жажда и жара сморила его и он прыгнул в воду.Потрусивший после купания шерсть он лег на траву.В кои то веки Альтаир дал ему выходной.Внезапно воздух пронзил запах коней.Василис подошел к ним и поприветствовал.Он не был осторожен и беспечен.Здравствуйте господин и дама.Я Василис.Рад встрече.Он улыбнулся,но улыбка получилась оскалом.

0

9

Да....твое чутье безупречно ответил он канджи Здравствуйте господин и дама.Я Василис.Рад встрече *обернуляс на него* Ого а ты откуда взялся

0

10

Василис весело на них зыркал.Ого а ты откуда взялсяВолк ответил:Я?Неужели я так незаметно подкрался?Странно,я думала что мой шаг как у слона...Я пришел с владений мага Альтаира,а вы кто?Василис выжидающе смотрел на лошадей.

0

11

Я пришел с владений мага Альтаира,а вы кто? -странно,а я о таком не слышала....а летаю то вот уже 5 лет...Я канджи ,а вот ето странное существо пострадавшее от черномазой не путайте с черной магией от своей речи ей стало смешно А что же вас привело в наш край?

0

12

Задрали со своими злыми правителями,в моем краю их бы уже прирезали намачи осматривал волка,ему вспомнилось общение с етими животными которых он множество раз спасал как и они его Да действительно,в етих лесах уже давно не водилось волков,вам тут может быть опасно

0

13

Василис усмехнулся на все лицо(поправочка:морду).Василис хитро посмотрел на Намачи.Вы правы,в вашем краю и перерезали бы,но наш правитель добрый.В этот край меня привели поиски.Я ищу девушку по имени Найра,вы ее не видели?
Василис крутанулся на месте.Опасно тут быть не  может,поскольку кто бы то нибыл охотится тут,я смогу дать ему отпор.Василис обнажил свои острые клыки.В голове у Василиса звучали голоса стаи(офф:у волков телепатическое общение)Мы нашли ее,Найра...Нашли.Василис был в шоке,но решил подождать пока ответят его новые знакомые.Может они что то подскажут.

Отредактировано Василис (2009-04-10 11:55:17)

0

14

Ах да ее знаю...а вот где искать нет...у девченки явно проблеммы и серьезные.. сказал нам как будто говорил о рутине Она общаетса с конем вампиром которая может ее покалечить...короч иди ищи дальше и неприменно найдешь

0

15

Василис посмотрел на него и почтенно ответил:Благодарю,но я надеялся что вы сможете мне что то о ней рассказать.Какая нибудь ее особенность или талант?Он тряханул головой.Но судя по тому как вы себя чувствуете говоря о ней,вам и правда особо нечего сказать...Что ж,спасибо за знакомство.Увидимся...может быть.Василис медленым шагом направился в лес.Возможно он ожидал что они хоть что то сообщат...

----)холмы---)---лунная поляна0---кладбище)---

Отредактировано Василис (2009-04-11 16:14:44)

0

16

волки ето лесное зло которое тебе уже давно стоило истребить подметила канджи глядя на нама с упреком хотя они не все такие....есть ведь еще добрые души я вижу твою боль намачи, ты никогда не смиришься с ее смертью

0

17

О добрых ты верно подметила...но мне пока не встречались.....слушай пошли ка на територии зла,будем там всех дергать...поиздеваемся в намачи опять проснулась тяга к приключениям

0

18

Тогда чего же мы ждем? на вельте она вспархнула в небо ПОКАЗЫВАЙ ДОРОГУ!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно