ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Река » Луг около реки


Луг около реки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

..

0

2

Намачи подошел к реке и подождал пока его спутница слезет с него,он подошел к берегу и отхлебнул несколько жизнедарящих глатков.Перестав пить он вернулся к спутнице
хорошо же ты держишься оборотень

0

3

Я прокатилась,что говорится с ветерком.Было так хорошо,как жаль что этот момент закончился...
Я ответила ему очень весело:Конечно хорошо,ведь я раньше ездила,но ставши оборотнем,мне пришлось перестать,ведь животные меня боятся также как и люди-я вздохнула и наклонилась к воде.Прикоснулась к поверхности и увидела в отражении полную луну.Сколько же времени прошло?Я не знала...

0

4

я тоже не всегда был таким задумциво ответил конь давным давно я учавствовал в скачках,за меня давали хорошие деньги намачи было горько но он продолжил однажды на меня посадили злого ездока,он гнал меня до того момента пока все вдруг не стало черным.Я тогда tyt знал что так себя чуствуют загнаные лошади,меня спасали знахари и ценой жизни была дьявольская сила,теперь меня нельзя убить. намачи лег на траву и уставился на звезды и зачем я тебе все ето рассказал,возможно ты такаяже как и я

0

5

Значит он такойже?Никогда не думала что встречу похожее со мной создание...Намачи,может наша встреча это судьба?Я присела рядом фактически касаясь его головы кончиками пальцев...
Я прервала свои размышления:Значит ты тоже бессмертный,как и я?Сколько же тебе лет?Прошло 200 лет с того времени как я стала такой...Я не была спасена кем-то я была укушена волком-оборотнем,когда заблудилась в лесу,родители увидев меня после перевоплощения хотели уничтожить меня,но у них ничего не вышло...Моя сестра тогда была со мной,и тоже подверглась перевоплощению..
Она потерялась,во время набега людей...теперь я ее ищу...
-я смотрела на луну в глазах Намачи...

0

6

Ого- промолвил конь в голосе которого были нотки сострадания,восхищения,и ужаса одновременно.Он отряхнулся чтоб якобы струсить енергетику етого рассказа а затем спросил расскажи о своей сестре,возможно я ее уже видел,я ведь давно скитаюсь

0

7

Я была шокирована...Но собравшись с мыслями ответила:
Моя сестренка очень добрая и имеет необычнй талант,располлагать людей к себе.Она выглядит фактически как я но только цвет волос и глаз черный,а не синий.Мы были очень дружны...Я знаю что она где-то на юге,но где именно?
Намачи,зачем ты спрашиваешь?Неужели ты хочешь мне помочь?

0

8

Хм...может ето она поставила на меня тогда 5 медных...а может и нет....но если увижу передам что ты ее искала коню вдруг стало тоскливо,ведь семьи у него небыло и некого было искать.

0

9

Я почувствовала его тоску.Мне тоже было одиноко без друзей.Я предложила:
Может...может вместе будем путешествовать?-я была покрасневшая от смущения.

0

10

волки не краснеют от лошадей,даже если те противоположного пола,вместе так вместе конь отряжнулся теперь уже от пыли меня часик не будет,должен схожить в лес за едой,встречаемся тут ,утром

0

11

Да ладно,не будь занудой...-я ответила с нервоцой-и кто сказал,что не краснеют...Я ведь как-ни-как на половину человек...И почему-то мне видно в тебе что-то человеческое..
Я потом запнулась...Я была рада,что он согласился мне помочь спастись от одиночества.

Отредактировано Naira-chan (2009-03-24 22:20:50)

0

12

Намачи віпустил крілья и скрілся во тьме

0

13

Я сидела молча уставившись в даль невидящими глазами.Этот мой дар,сейчас он принес мне только облегчение.Меня осенило,что возможно я нашла друга...Как это странно звучит...Друзей никогда небыло,кроме сестренки,даже когда я была человеком...А сейчас темболее..

0

14

Мне стало тоскливо,и я подумала что меня кинули...Потом подумав решила что пойду по его запаху,и если он и правда меня кинул,что ж я всегда могу его слопать...

___)главная улица(___

Отредактировано Naira-chan (2009-04-06 16:22:15)

0

15

Я очнулась около реки не совсем понимая что со мной случилось.Потрясши головой до меня дошло что я упала в обморок.В голове опять пронеслись образы и боль откликнулась где-то в сознании.Я вопросительно взглянула на Намачи:Что это было?
Я понимала что это связано с прошлым,его прошлым,но мне было интересно что это было.

0

16

тебе не обезательно ето знать,скажу только что ето одна из причин того почему я жив и сейчас с тобой розговариваю холодно сказал намачи так как ета тайна значило для него все! Что дает тебе твоя сила?Способность разрушать или копатса в чужих головах когда они етого не хотят? Хуже дара чем твой нельзя получить ето было вечная манера намачи ранить других в их самые больные места.

0

17

Я посмотрела на него с раскрытыми глазами,а потом ядовито улыбнулась:Ты прав моя способность,это мое проклятие.Если ты пытаешься меня ранить,у тебя ничего не выйдет.Знаешь Намачи,я не хочу слышать голоса постоянно,мне сложно держать себя в руках видя как кто то врет прямо в глаза.Я не говорю о тебе,я говорю о людях которых я встретила за свою долгую жизнь.Мой дар может разрушить изнутри,ты даже не представляешь как это слышать голоса,все самые тошнотворные мыли.Я могу увидеть прошлое людей и мне не это не нравится.Ты видел что случилось со мной в селении когда я увидела те огни.Мой дар-моя сила,и мое самое слабое место.

Я посмотрела на него с пристальным выражением в глазах.Я ожидала что будет,может он опять разозлится,а может просто улетит...а я буду опять одна.От одной такой мысли я поёжилась.Потом прошептала:Ну,что же ты молчишь?

0

18

Возможно ты удивишся етому но ты не можешь прочитать всех мыслей,например у меня ты видишь только внешние,а у пойзон только те что она хочет скрыть намачи загадочно улыбнулся ты ведь даже не смогла прочесть мыслей о драконе,а они у меня все время зделал паузу Твой дар проклятье ,но ты его не совершенствуешь,вообще не вижу толку от етой беседы

0

19

Я посмотрела на него с еще большим удивлением:Ты думаешь я не слышу...неправильно думаешь.Я не могу видеть воспоминаний,но я слышу все мысли.ВСЕ мысли.Знаешь почему я не лезу в твою голову сильно?Я могу свести человека с ума,залезши к нему в голову,я могу довести его до суицида.Я не слышу,потому что не хочу.
Я совершенствовала свой дар в одиночку,у меня не было учителей и нет тех кто мог бы читать мысли как я.Если хочешь меня научить большему с удовольствием стану твоей ученицей.Я невесело усмехнулась.Какой наивный...думает я не слышала его мыслей о драконах.Я слышала их и на поле и слышала сейчас.Ну,что скажешь Намачи?Он был на половину прав,мой дар не был совершенен как у вампира из клана Хитака.Главный вампир Альцыус-он владел этой силой,но попросить его о помощи равнялось началу войны между оборотнями и вампирами,ведь если кто то из моего вида пересечет границу их владений,то они сразу так и отреагирую буд-то это вторжение или шпионаж.Вторую войну этот мир не переживет.

Отредактировано Naira-chan (2009-04-07 17:32:20)

0

20

не таким бы был твой тон о драконах еслиб ты действительно прочитала ети мысли он повернулся и улетел
--- незнаю куда

0

21

Я смотрела ему в след.Мои ноги отказывались меня слушаться,а голос просто исчез.Мне хотелось закричать,но не могла.Мои мысли беспорядочно метались в голове:ну почему...почему ты улетел...какая же я дура...ну почему...зачем я ему проболталась...теперь я точно потеряна...друзья...больше я этому не верю...драконы...я знаю где их искать...у Альтаира...
Из моих глаз полились слезы,200 лет без них и вот снова...я растянулась на траве и предалась своему отчаянью.Сколько времени прошло я не знала,я надеялась что моя сора с ним просто дурной сон,но я ошиблась...реальность..жестокая реальность.Я поднялась и еле переставляя ноги побрела обратно в город в надежде найти там Яд.Если и она меня возненавидит,что же пусть так и будет.Я была одна все эти века,не думаю что будет так сложно жить и сейчас.
    ---)сарай на окраине(---

Отредактировано Naira-chan (2009-04-07 18:48:28)

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Река » Луг около реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно