ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Солнечные луга » Поле серебряной травы


Поле серебряной травы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

..

0

2

Я шла по густой траве.
Теперь у меня появилась новая цель,новая подруга...
Я смотрела на дикие травы.Мы шли молча...

Отредактировано Naira-chan (2009-03-28 17:52:00)

0

3

Из тьмы приземлился намачи ,от живота полного травами и мясом хотелось спать и что было еще более странно хотелось к матери.Он бы отдал все чтоб оказатса опять жеребенком и бегать беззаботно по полю.Найра не могла прочитать етих мыслей так как мысли собственно и небыло он приземлился рядом с ней  и просто посмотрел на нее и на все остальное.Мама нежно прозвучало у него в голове и теплые воспоминания нахлынули на серце кошмара. Он отошел в сторонку и в его глазах появилась жидкость.Взяв себя в руки он уныло побрел вдоль поля

0

4

Яд тихо шла по полю на котором гулял весёлый ветер. Трава касалась её ног. Она шла. Она знала, что не одна. С ней были её друзья.
- Мой бессмертный...... - прошептала кобыла, вспомнив своего возлюбленного. Ведь когда-то давно Яд не была лошадью. Она была человеком. Тем наивным существом, которое боится всего непознанного.... Но ей было уже всё равно. Мне так сложно сказать себе, что Ты ушел. Своему страху посмотреть в глаза. Видеть. как Ты плачиш - обнять тебя. Но я не могу. Мысленно она была совсем не с друзьями. а где-то там. Вдали. На поле, где стоял тот её возлюбленный. Он даровал ей жизнь, но не ту, что была прежде. И, поплатился своей жизнью.....

0

5

Я почувствовала неладное с Намачи...
Он был подавлен...Я подошла ближе.Я тихонечко спросила:Ты в порядке?Ты выглядишь расстроеным.
Его мысль навела меня на размышление.Я не отрывала глаз от него.Я видела ту последнюю слезинку.и мне было его очень жаль...
Я чувствовала мысли и эмоции каждого,я в любом из нас видела человека.Я была им только внешне.
Я чувствовала нарастающие напряжение и решила прервать молчанку:Давайте отдохнем,а в полночь продолжим путь.
Хотя мне отдых мне не нужен,мне все таки немного наскучила ходьба.

Отредактировано Naira-chan (2009-03-28 18:05:53)

0

6

Да так вспомнилось,да и ей тоже вспомнилось*взглянул на яд* Садись верхом,тебе лучше поберечь силы,я хочу направитса в темное королевство чтоб узнать...а отдых нам ни к чему..я думаю он внезатно перервался так как решил что ету подробность лучше не говорить Залезай тебе же понравилось тогда намачи сел чтоб найре было удобней сесть

0

7

Я сказала:Ну что же давай.
Я взобралась на него верхом.
Все таки я смотрела на Яд,она тоже была не в лучшем расположении духа.
Я окликнула ее:Яд,ты в порядке?

0

8

Poison посмотрела на Найру и на Намачи. Опять в путь.... пронеслось у неё в голове. Она подумала. что ей лучше остаться здесь. Кобыла подошла к Намачи и Найре. которая взбиралась на него. 
- Я? - растеряно переспросила Яд. - Да. Со мной всё хорошо. и ещё, я останусь здесь.

0

9

Я широко открыла глаза:Почему?
Ну я никак не ожидала от нее такого ответа...
Я проговорила замогильным тоном:Яд,пойми меня правильно,это твой выбор,но если ты тут останешься,то это может плохо кончится...Я с тобой очень похожа,но если ты и вправду хочешь его вернуть,ты не должна оставаться на одном и том же месте...
А про себя подумала:К тому же я не хочу отпускать тебя...

Отредактировано Naira-chan (2009-03-28 18:40:28)

0

10

Почему? обошел и стал толкать ее с крупа своим бокомТебе там будет очень,очеьн интересно прекратив попытки сдвинуть кобылу с места и вспомнив что на нем всадник он подошел к кобыле со ее переда и сказал туда приходят мертвые душис тонким намеком сказал намачи ведь он слышал урывки их розговора с найрой

0

11

Я посмотрела на Намачи...Значит он нашел способ поинтересней моего...Я погладила его по спине и прошептала:Молодец,придумал что то поинтересней чем моя идея с камнем Еиналеж.
Я выжидающе смотрела на нее,что же она подумает,и что же она скажет...

0

12

ОФФя на 10 дней отсутствую

0

13

Яд просто молчала на ихние "Почему". а что ей надо бы сказать? Ничего. просто промолчать. Хотя, можно было и не отказываться.
туда приходят мертвые души услышала она от Намачи. Её перекосило. Но всё же она решилась пойти но с одним условием.
- Я пойду с вами, но давайте отдохнем. Я устала и мне надо поесть. она опустила голову и смотрела на собеседников из-под лоба.

0

14

Я облегченно вздохнула.Я сказала Намачи:Я же говорила что надо немного отдохнуть.Не все такие выносливые,-а потом обратилась к Яд-ну вот и славно.Я тоже надеюсь найти там ответы на некоторые вопросы,а ты сможешь найти ответы на свои.Я слезла с него и растянулась на траве.Я проговорила,как бы невзначай-только Яд,я прошу не охоться на людей,если они узнают что тут были вампиры или оборотни,спокойного жития нам не дадут,если наше существование можна назвать жизнью-сказала я с долей черного сарказма.

0

15

Теперь насчет камня Еиналеж-этот магический амулет не единственный в своем роде.Есть еще два.Один находится у самого сильного клана вампиров Сеттека,второй  амулет находится где-то в заброшенном храме на самой северной точке этого мира.Его охраняет самая сильная древняя магия,потому эти камни нам не позубам.Третий камень,он находится в главном городе Мрачного Королевства,во дворце мага Альтаира.Этот старый растяпа мой знакомый,который сражался с вампирами из клана Хиттака.Но просто так он ничего не дает,потому мне скорее всего придется заключить с ним сделку.-я повернулась на бок

0

16

а ведь для моего рождения тоже использовали такой камень он вздохнул что им ети вампиры,драконы-вот настоящее зло,дракон даже вампира убьетон упал на траву и начал смотреть на звезды Вон созвездие динааранеожиданно для самого себя озвучил намачи свои мысли Его назвали в честь моего далекого предка который был полу единорогом,говорят что если тебя оцарапает рог единорога ты сможешь узнать тайну либо зделать чтото неосуществимое он продолжал смотреть на его прадеда и восхищатса им

0

17

Кобыла внимательно слушала свою собеседницу. но ей было безразлично. Ведь то, что было уже не вернуть. И не какие сказочки про камни этого не изменят. Всё уже давно потонуло в вечности. То, что произошло 215 лет назад из-за стального лезвия кинжала и нежной руки любящего сердца. Лошади стало не по себе и она прилягла на мягкую траву. 
Это я, навеки одна из тех, кого нет одна из тех, у кого нет имени, нет искреннего сердца-компаса. Это я, навеки та, что без имени. Эти строки - последняя попытка найти потерянные линии жизни. О, как я желаю успокаивающего дождя всё, о чём я желаю - это снова мечтать моё любящее сердце заблудилось во тьме я всё отдам ради надежды , как я желаю успокаивающего дождя всё, о чём я желаю - это снова мечтать Раз и навсегда И всё за один раз думала про себя кобыла, надеясь. что эти мысли Найра не заметит.
-Никто - моё имя навсегда... - тихо прошептала Яд и заснула под речь Намачи.

0

18

Я грустно смотрела на нее...
Рука потянулась к ней и я положила на нее руку и медлено провела по шее.
Я прошептала:Ты не никто,ты такая же как я...И не надо так думать...у нас у всех есть сердца,только не у всех компас настроен в правильном направлении...И вообще камень Еиналеж,тот который у Альтаира пренадлежит по праву мне,и я с радостью тебе его отдам...Я продолжала ее гладить.Я прикрыла глаза,а потом резко их открыла ожидая что будет дальше.

0

19

Яд дышала глубоко и ровно. Однако сон, что ей снился был ужасен. Она пережила всё тоже самое, что было 195 лет назад. Ту же муку, тот же кинжал в сердце. Она вспотела. но не могла проснутся. Она слышала голос Найры, но не могла проснутся.
- Не надо.... - полу мёртвым голосом прошептала Яд всё ещё находясь в состоянии, уже не сна - транса. Она чувствовала руку девушки на её шее.
В трансе она слышала голос мужчины: - Никогда не было и не будет. Ты не знаешь, как больно предала меня. И каким-то образом тебе удалось всех обмануть. - голос был груб. В мнгновение всё исчезло. Осталась лишь пустота и, Яд осталась сам-на-сам со своим разумом. В ушах слышались шаги и звуки падающих капель крови. Появилось очертание мужчины, очень похожее на Томаса (её возлюбленный в прошлой жизни). В руках у него был пистолет и тонкое лезвие с которого капали капли крови. Он что-то шептал, но она не смогла разобрать что он говорит. А затем послышались крики -
Меня никогда не было и не будет! Я просто хочу умереть!
Яд стала человеком (в своём сне-трансе). Она сидела на чёрной траве. Всё было чёрное. Вокруг горел огонь. На против неё стоял Томас с тем же пистолетом, но без лезвия. Он приставил дуло пистолета к её виску и. Выстрел. Кровь. Тишина. Разум утонул в кровавой пустоте. Кобыла резко проснулась и вся была в поту. Не знало, что происходит. Не могла сказать ни слова. Просто смотрела испуганными глазами на Найру и ждала. 

0

20

Я видела ужас в ее глазах.Я видела ее сон.Я смотрела на нее с широко открытыми глазами.Я еле смогла выговорить:Это был он...Мои слова не прозвучали как вопрос,это было утверждением...Я определенно знала этого человека.Томас Каулт был тот кто устроил набег на нашу семью в тот день...
Я смотрела на яд мой взгляд из ошарашенного перешел в полный ужаса.
Я выговорила уже с беспокойством,поскольку ее взгляд был еще испуганым.Я обняла ее,и сказала:Все хорошо,это просто сон...А про себя подумала:Не сон а кошмар...И она это пережила?!Этот сон не простой,какаята магия окружает ее,наверно проклятие...

Отредактировано Naira-chan (2009-03-29 15:22:27)

0

21

Намачи чувствовал себя чужим среди них,он тихо встал и улител

0

22

Я посмотрела вокруг себя.
Нехватало что б и Намачи сошел с ума и улетел.Думала я злобно сверкая глазами.Хотя немного поразмыслив я пришла к выводу что он прелетит скоро:Что ж это его выбор...Он не доведен до отчаяния,как Яд,такчто не думаю что он натворит глупостей.

0

23

Я повернулась к Яд.
Пристально глядя на нее я ждала объяснений.
Я спросила довольно строго и с интересом:Яд,что это было?Это твое прошлое?И этот человек Томас Каулт?
Прошу расскажи мне все как было,а я расскажу все что было со мной...Я жду,Яд...

Я повернула голову немного в сторону.В моей голове пронеслись воспоминания:Я сижу на краю скалы,обхватив свои плечи руками буд-то мне было холодно и отрешенно смотрела вниз на воду в 200 метрах подомною.Я думала покончить с собой тогда...
Я вновь пристально смотрела Яд в глаза.

0

24

Кобыла встала и смотрела на Найру.
Яд,что это было?Это твое прошлое?И этот человек Томас Каулт?
- Какое значение оно тебе предаст? - грубо ответила кобыла. Она просто посмотрела на человека и отвернулась. Затем у неё снова появились крылья как будто из дыма. Она превратилась в вампира. Яд изменилась в окраске. Она стала бледно-серой. Крылья чёрные. Выросли длинный, белые клыки. Глаза приобрели красный цвет.
Лошадь оторвалась от земли с помощью всего лишь одного взмаха крыл. Она возвысилась над всеми и медленно поднималась всё выше к красному солнцу. И, исчезла....

0

25

Я крикнула ей вслед:Имеет!Он не был виноват в том что случилось тогда!
Мне не пришлось ждать ее приглашения отправится с ней на прогулку,потому я снова стала волком и полетела за ней.
Из моей пасти исходил рык:Яд,это имеет значение.Не надо впадать в крайности.Я обещала тебе помочь,и я тебе помогу даже против твоей воли!Я не злюсь на Каулта за его поступок тогда-это чары,очень древние.Пойми меня Яд в тот вечер я совершила такое,что жутко представить...Я истребила целый город!Потому не беги от меня,не беги от проблем,они все равно за тобой последуют!
Я не была уверена слышит ли она меня,но надеялась на это.

---/Спаленное селение/---

Отредактировано Naira-chan (2009-04-04 19:42:03)

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Солнечные луга » Поле серебряной травы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно