ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лунная поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

..

0

2

Яд шла рысью, но, когда подошла к поляне, перешла на лёгкий шаг. Она посмотрела через плечо, чтобы убедиться, что Статик идёт сзади.  Достала меня эта девушка. Про себя подумала кобыла. вспомнив о встрече несколько минут назад. Яд подошла к большому дубу, который стоял по середине поляны.
Трава на поляне была высокой. Почти касалась скакательного сустава двух метровой лошади. На траве росли цветы различных сортов. Но в основоном, здесь были ромашки. Белые, маленькие цветочки. Они нравились Яд. Хотя, сейчас она почти ничего не чувствовала.
Яд посмотрела на чёрную крону дерева. Её поразила мощь этого дерева. То, как оно возвышается над всеми. И то, как долго оно здесь стоит. Ведь. возможно, этому дереву столько же лет. сколько и самой Яд. 
Лошадь опять отвлекло кое-что от мыслей и раздумий. Это существо - добыча. Хотя она про это быстро забыла и обратилась к Статику:
- Прошу прощения, за столь наглый вопрос и грубость. - начала кобылица - Не поведаете ли Вы мне, Статик, какого Вы рода?
Она посмотрела на него со всей внимательностью. Уши были направленны вперёд.

0

3

<<---Сарай на окрайне

Конь просто рысил следом за кобылицей, его мысли были заняты чем-то вроде полётов, хотя летать не совсем хотелось. Он так задумался что спотыкнулся о булижник и приклонился головой вперёд, резко притормозив копытами о землю, однако не упал. Нога чуток поцарапалась, но конь тут же забыл про неё, ведь Яд уже довольно далеко ушла. На этот раз он уже более оккуратнее галопом направился за ней. И вот перед ним открылась поляна, а внутри Статика всё ещё играл жеребёнок, хотя и был он жеребец довольно взрослый, хотелось как в детстве разбежаться и пригнуть в высоченную траву, валятся и ничегошеньки не делать. Но желание в себе он сдержал и подошёл к дубу у которого была Яд. И послушав её, ответил:
- Ничего страшного. Я скорее всего буду из мустангов, у них обычно род разный. Но я не всегда такой... синий был.
Конь как то странно развёл уши и виновато улыбнулся. Потоммотнул головой и сбросил чёлку на бок. и спросил кобылицу:
- А Вы откуда будите?

0

4

Кобыла осталась довольной с ответом Статика.
- А Вы откуда будите?
- Я это.... - начала она бекать - Моя мать просто лошадь. отца я не знала. Пришлось ей врать. Хотя она хорошо знала своего отца. Он был  настоящим вампиром-оборотнем. А Яд, всего лишь плод ихней любви.
Кобыла посмотрела на Статика и мило улыбнулась. Подул ветер. Он слегка расколышал крону дерева и зелёную траву. Гриву лошади ветер тоже подхватил и немного "поиграл" ею.

0

5

Конь кивнул, выслушав Яд. Он грустно вздохнул, конечно ему придёться кое что рассказать, хотя кобылице по виду возможно было всё равно до частых сверканий в гриве и у копыт Статика.
- А давайте на ты? Мы вроде бы одного возраста.
Улыбнулся конь и ударил себя хвостом по боку, сгоняя какую-то мошку. А потом ещё добавил, немного смущённо:
- Знаете... я, как бы сказать... вообщем в детстве в меня попала гроза и...
Статик решил показать то что с ним произошло, он в мгновение взмахнул большими электрическими крыльями, появившимися неотуда и оккуратно сложил боков. Потом дунув на чёлку, посмотрел на кобылицу. Он не хотел скрывать от неё, даже если она и догадывалась о анамалии жеребца.

0

6

- А давайте на ты? Мы вроде бы одного возраста.
Кобыла смотрела стеклянным взглядом на траву. Услышав эту фразу она улыбнулась и перевела свой взгляд на Статика.
- Я не против. Мягко улыбнулась Яд. она продолжала слушать жеребца.
- Знаете... я, как бы сказать... вообщем в детстве в меня попала гроза и...
Гроза..... Подумала Яд и сказала:
- Интересно.
Затем она увидела красивые, электрические крылья. её это удивило и, даже, понравилось.
- Это чудесно! произнесла кобылица с восхищением.
Солнце грело спину лошади. Ей это нравилось.  Она смотрела на Статика с какой-то симпатией. Хотя, ей он был, пока что, только другом.

0

7

Крылья со временем без особой надобности расворились в воздухе. Статик глядел куда-то на горы и думал о жизни и вообще о чём-то независимом. Он повернул голову к Яд и хитро улыбнулся, при этом короткая грива взьерошилась как у мальчишки.
- Бегать любишь?
Быстро спросил он и сверкнул искрой в глазах. Конь сначала на месте помял копытами траву под собой, а потом привстав на задние копыта, взмахнул ввысь передними, тут же спрыгнув рядом с Яд. Навострив уши он улыбнулся кобылице.

0

8

Василис влетел на поляну.Яд...что же может она знает как обращаться с этой девчонкой?Запах кобылицы пронзил воздух.На том коне был ее запах.Что же,проверим...Василис подбежал к ней и другой лошади на поляне.Он спросил у них обоих:Приветствую.Скажите вы не знаете эту девушку*описывает Найру во всех деталях*,Найра кажется ее зовут.Если вы что то о ней знаете скажите мне,прошу вас.А да я кстати Василис-кладбищенский волк,а вы?Василис выжидающе на них смотрел.Точно вампир,проносилось в его голове,от нее так и пахнет как от вампиров-оборотней.Он посмотрел на Яд.И она явно хорошем духе,что необычно...

0

9

Яд с "адской" улыбкой смотрела на коня.
- Бегать любишь?
- Конечно! Ответила она и не раздумывая. в её глазах зажглась искра. а в сердце, новая свеча. Кобыла внимательно посмотрела на Статика. На эго поведения. Шо я в детстве. Пронислось у неё в голове. А на улыбку коня, она улыбнулась в ответ. Но вот её взгляд перешел на волка.
Приветствую.Скажите вы не знаете эту девушку, Найра кажется ее зовут.
Кобыла немного повела ухом и задумчиво посмотрела волку в глаза.
- Дорогой мой, зачем она вам? Холодно ответила та.
Если вы что то о ней знаете скажите мне,прошу вас.
- Знаю про неё многое, но не уверенна. что она бы хотела, что бы я Вам рассказала. Деревянным голосом и безразличием в тоне выдалось из её уст.
А да я кстати Василис-кладбищенский волк,а вы?
Кобыла взглянула на Статика. В эти минуты ей хотелось побыть с ним на эдине, пока им не помешали. Её это огорчила.
- Ну, я не думаю. что оно Вам в жизни пригодится. Ответ прозвучал холодно.

0

10

Василис рыкнул:Я по приказу ее друга мага Альтаира.Мне нужна информация.Я чувствую ее отчаяние и мне нужны причины.Мисс,если вы ничего не знаете,то так и скажите.Василис сверкнул клыками.Я жду мисс.Глаза волка горели яростью.Я не собираюсь из вас выбивать информацию,потому просто скажите что знаете и я пойду.Я не задержу Вас глупой болтовней,только факты,больше ничего не надо.Василис нервно крутил головой.

0

11

Когда Василис рыкнул, это взбудоражило кобылу.
Я по приказу ее друга мага Альтаира. Мне нужна информация. Я чувствую ее отчаяние и мне нужны причины. Мисс,если вы ничего не знаете,то так и скажите.
Кобыла лишь повернуло ухом. Но, когда этот хам оскалил зубы. кобыле это надоело, но она продолжила его слушать.
Я не собираюсь из вас выбивать информацию,потому просто скажите что знаете и я пойду. Я не задержу Вас глупой болтовней,только факты,больше ничего не надо.
Яд оскалила свои клыки и приняла облик вампира. Глаза загорелись ярким, синим пламенем.
- Уходи. Промолвила она.
- Тебе нужно знать, причины её отчаяния? Так пойдите к ней и узнайте! Рявкнула она расправив крылья. Она совершенно забылась и уже была готова принять участие в бою. Не на жизнь, а на смерть. Ей было уже параллельно, так как, она ходячий мертвец оборотень-вампир. Кобыла смотрела волку прямо в глаза. С ядовитой улыбкой, предвкушая происходящим. Ей всегда было интересно играть со своей жертвой перед тем как убить её.

0

12

И вечно найдутся придурки умеющие испортить всё настроение в хлам. Конь злобно смотрел на волка, ему было параллельно кто он и зачем вообще пришёл. Статик грубо сказал волку:
- А ничего если ты тут приятную встречу испортил?
Конь кивнул кобылице что вполне на её стороне, но вдруг она стала оборотнем, Статик удивился, зрачки чуть расширились, отчего цвет глаз приобрёл зеркально синей оттенок. Но его мнение и положение так же осталсь на стороне Яд. Он не собирался стоять в стороне и как подобает коню заржал во всю глотку и сверкнул как электрический шар, после чего его тело покрылось мелкой рябью электрических зарядов, крылья стали намного больше тех что он показал Яд. Сложив их параллельно телу, он встал рядом с Яд. Милая получилась картинка, конь который стал ярче дня и кобылица чей облик был похож на мертвеца.
- Слушай ты грубиян, а ну иди отседова! А то станешь шашлыком!
Прогремел голос Статика и земля содрагнулась как в тот момент когда он прилетел к сараю. Его взгляд стал ядовито-спокойным, он твёрдо решил для себя что будет защищать Яд кем бы она не была, она ему понравилась за столь короткий промежуток времени что они провели вместе. Дыхание было ровным, то что являлось сердцем остановилось, направляя энергию Статику в помощь.

0

13

Василис рыкнул:Не хотите говорить и не надо...но если она совершит самоубийство по вашей вине, он злобно глянул на Яд,я вас из под земли достану.Я чувствую ваши эмоции и вашу силу.Вы не понимаете ничего что могла она совершить.Запомните,я слежу за вами,и если причина ее отчаянья вы-считайте что ваши вечности оборвутся быстрее чем вы можете вздохнуть...Василис оскалился еще больше.Извините за испорченную встречу. Я не собираюсь драться,но если вы захотите драки,ищите меня во владениях Альтаира.Василис в последний раз рыкнул и скрылся из виду.

---)кладбище----)

0

14

Не хотите говорить и не надо...но если она совершит самоубийство по вашей вине
Когда этот волк посмотрел на неё Яд оскалила свои зубы, хотя её было паралельно на всех.
я вас из под земли достану.Я чувствую ваши эмоции и вашу силу.Вы не понимаете ничего что могла она совершить.Запомните,я слежу за вами,и если причина ее отчаянья вы-считайте что ваши вечности оборвутся быстрее чем вы можете вздохнуть...Василис оскалился еще больше.Извините за испорченную встречу. Я не собираюсь драться,но если вы захотите драки,ищите меня во владениях Альтаира.
- Вали отсюда. Злобно выдалось из уст вампира.
- Мне абсолютно наплевать на неё. На тебя! Мне безразличны такие существа. Возможно, кому-то я останусь верна. Она лукаво посмотрела на Статика. - Драка будет. Но не сейчас.
Яд преобразилась в свой обычный облик. Гнедая кобыла. Она смотрела вслед за Василисом. Он ещё не скрылся за горизонт, как она повернулась к Статику и мило улыбнулась и подошла ближе.
- Спасибо.   

0

15

Конь так же неистово пылая электричеством, хотел поджечь хвост волку, но не в его принцыпах было в спину бить. Однако при милой улыбке, адресованной ему от Яд... конь просто перестал сверкать и сложил крылья, те в свою очередь растворились, гнев отошёл. Однако что значило те слова волка, почему он нас винит? Хотя Статик был довольно силён и его мысли и эмоции часто были ложные по отнашению к таким как тот чорный волк. И напоследок он пришюрился в след горизонту, стало спокойно и мягкий ветер прошёлся по траве слегка всколыхнув гривы лошадей. Статик поддерживающе сказал Яд:
- Вместе мы сила, а по одиночке буря... Этот волк бредит...
Конь кивнул в сторону леса куда исчез тот чёрный недруг.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно