ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Город в лесу » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

..

0

2

Был вечер. Солнце уже давно закатилось за горизонт. В городе бушевал ветер. По тёмной улице слышался стук копыт. Это шла гнедая кобыла. Мысли были лишь о смерти. Как же я хочу умереть. Ведь загробная жизнь намного интереснее. С такими мыслями она и ходила по городу, где нет и не души.
- Пустота.... прошептала Яд. Её гриву развивал ветер. Она казалась призраком на улице, так как был туман. Голова была опущена, а уши поджаты. Что-то явно непокоило кобылу. Ей хотелось уйти отсюда как можно быстрее. Но, казалось, что улице нет конца.А ветер завывал так, что казалось будто волки нагрянули сюда. Но это не беспокоило её. И она продолжала свой путь по тёмной улице старого города. 

0

3

намачи приземлился прямо перед кобылой Что такая красивая леди может делать в таком заброшеном месте,да еще и в такую глухую темень глаза намачи засверкали оглядывая кобыло с непревычной для него жадностью

0

4

Я побрела на запах...Вскоре к нему присоединился еще один,еще одна лошадь...Я подошла ближе,все так же в человеческой форме.Я ждала..

0

5

Перед кобылой приземлился конь. Она вздрогнула от неожиданности и, естественно, остановилась.
- Эээ..... взгляд незнакомца за смущал её. Однако она решилась ответить. Причем достаточно грубо:
- А вам не всё равно? - робко произнесла кобыла. В её тоне было немного презрения.
Подул ветер. Он развевал гриву лошади. Её взор упал на коня, стоящего перед нею. Кобыла оценивающе посмотрела на него. Хм...А этот чёрт не плох собою.... подумала Яд. И ждала ответа на её грубость.

0

6

если вы здесь не охотитесь то я ничего не имею против сказал конь уловив носом найру ,вспомнив что она читает мысли он сказал привет,так и знал что не удержишься и пойдешь за мной,ето хорошо.Если ты слышишь по близости сову дай знать

0

7

Я слышала его просьбу отчетливо.Я принюхалась...да и впрямь сова в двух ста метров к югу.Я никогда не охотилась на птиц,но время научило,что надо уметь различать всех.Я тихонечко выстукивала сигнал,достаточно громко для его уха,мне не хотелось,что б меня видела другая лошадь.

0

8

Кобыла промолчала. Она посмотрела на вечернее небо. Так как солнце садилось, на небе проявились яркие желтовато-красные тона. Они напоминали ей о крови. Кровь.... подумала Яд и странно покосилась на собеседника. Её беспокоило кое-что. Казалось кобыле, что здесь присутствует ещё кто-то. Она подошла поближе к незнакомцу и спросила:
- Вы ничего не чувствуете? Здесь, помимо нас есть ещё кто-то? недоверчиво спросила кобыла и осмотрелась вокруг.

0

9

От ее слов меня вжало в стенку...Когда она успела меня почуять?Но сильнее меня напугали ее мысли...
Смерть?Кровь?Да что это с ней?Мне стало не по себе?Что же это такое...Странно...
Мурашки бежали по телу...Я не чувствовала страх с того самого момента когда потеряла сестру,но сейчас это был всепоглощающий ужас..Огромными усилиями я взяла себя в руки...Я просто ждала...

Отредактировано Naira-chan (2009-03-27 19:22:12)

0

10

узнав о том что обед всеже летает гдето неподалеку конь решил продолжить беседу мысленно говоря найре ну вот и все подружка тебя засекли,решение за тобой ведь перед нами не просто конь,она вампир! намачи обратился к кобыле чье гибкое елегантное тело вызывало у него дрожь Что же натолкнуло вас на такие мысли,я бы тоже чуствовал но к сожелению взор обращен на вас а желудок на двух сов что летают сейчас воон там*отвел глаза показывая где совы*

0

11

теперь я осознала что меня так ужасало...вампир...последний раз я встречала вампира 150лет назад,мне пришлось с ним драться,я почти погибла.но выиграла бой...но мне не было страшно тогда...но теперь...нет,я боятся не буду...
Любопытство взяло верх.Я осторожно вышла из тени...Я больше не дрожала,потомучто не чувствовала в ней вражды,но всеравно была на готове.Последний шаг отделял меня от Намачи.Я подошла и стала на ровне с ним.Теперь я просто смотрела на дивную лошадь,я ожидала что мысленно скажет Намачи,и что подумает она.

0

12

Ах мадам вы были правы,здесь так и было что то кроме моего обеда.Прошу вас не тревожить мою спутницу Найру намачи покосился на нее потом на кобылу а затем вздохнул как будто на него погрузили 5 тонн

0

13

Я смотрела то на нее,то на Намачи...Мой страх ушел.Я все же продолжала ждать реакции Намачи на мою неосторожность.Я знала особености вампиров,бессмертие дает им грацию,силу,скорость..
Мне же оно принесло фактически тоже самое и необычный дар...Я продолжала ждать..
Я поприветствовала ее:Здраствуйте...
Это была она,ЯД так она себя назвала...Слухи доходили даже до меня.

Отредактировано Naira-chan (2009-03-28 11:46:56)

0

14

Кобыла мотнула головой в сторону здания в полумраке, сама не зная зачем.
- Значит Вы ничего не заметили? переспросила кобыла. На вторую речь собеседника она поджала уши и промолчала. Затем её взор попал на существо, которое появилось из тени. И кто же это? спросила она сама себя.
Кобыла уже чуточку обнажила свои клыки. Но после слов Намачи спрятала их. Но по прежнему была на поготове.
- Значит Найра. - хладно произнесла кобыла.
- Знаете, Время забрало большую часть меня и не оставило мне ключа, чтоб отпереть шкафчик с лекарством. Боль не ранит меня, а ранит любовь, которую я чувствую. Надежды были высокими, хоры были огромными, а сейчас мои мечты остались жить в чужом сердце. - кобыла вздохнула и посмотрела на небо.
- Красное солнце встает, утонув без дыханья. - произнесла она, когда лучи солнца коснулись гор, но не коснулись лошади вампира.
- Мне нужно найти лекарство, но оно выше надежды..... и с этими словами у кобылы появились чёрные, драконьи крылья и с одним взмахом Яд взлетела и улетела прочь.

0

15

Я  поняла зачем она улетела...Я попыталась крикнуть:Погодите!
Я поняла что она имела в виду...Любовь...Именно любовь к сестре двигала меня дальше по жизни...
Лекарство которое она искала была любовь...Я читала ее мысли,она ищет любовь...
Я думала помочь ей,потому мигом перекинулась в волка и из меня тоже выросли крылья.Черные ангельские крылья...Я помчала за ней...Я пвталась крикнуть-ПОСТОЙТЕ!

0

16

Кобыла резко остановилась, но не переставала взмахивать крыльями, чтобы не упасть в пропость. Она увидела Найру и спустилась к ней. Крылья растворились в воздухе. Глаза её переполнялись грустью и она равнодушно посмотрела на Найру. Я знаю, ты можешь читать мысли. мысленно начала разговор Яд. И продолжила. Я страдаю. Я так больше не могу. Чем ты можешь мне помочь? Она взмахнула своей гривой. Солнце уже совсем встало. Лучи солнца обжигали тело лошади, но не причиняли ей вреда. Она ждала ответа от Найры....

0

17

Что именно ты ищешь?-спросила я-от кого ты хочешь получить любовь?Я могу помочь тебе.
Я смотрела на ее глаза,они были полны муки.Мои глаза были одинаковы с ее,то же выражение,таже боль...Я повела глазами на солнце...рассвет...
Я не хочу видеть как страдают,те кого я считаю друзьями-сказала я уже немного спокойней..
Я считала ее своим другом...мы были так похожи..

0

18

- Своё сердце.... -вздохнула и продолжила - Ты не сможешь мне помочь. Его дух уже не живёт на этой земле. лишь его прах покоится на землях битв и сражений. Где был скрещён огонь и железо. У кобылы появилась одинокая слеза. Яд посмотрела на Найру. Друзья..... Лошадь улыбнулась сквозь слёзы и боль и ей так хотелось обнять друга. Ведь у неё ни разу не было друзей. Её это очень осчастливило.
- Спасибо тебе....

0

19

Я смотрела на ее глаза...Я вернулась в свое человеческое обличье.Я протянула руку,что бы смахнуть ее слезу.Я тихо проговорила:Да мы друзья...Я могу помочь тебе вернуть твое сердце...Есть один камень,который выполнит одно желание...Я знаю где его искать...
Я тихонько обняла ее за шею.Я продолжила:Верь мне...

Отредактировано Naira-chan (2009-03-28 12:42:10)

0

20

Кобыла стояла и молчала. Она не отвечала на речь Найры, она её просто слушала. Яд прижалась к ней, когда подруга её обнимала.
Подул лёгкий ветер. Он развивал волосы девушки и гриву лошади. Лучи солнца уже освещали улицы и сам город. Всё стало таким красивым. На улице пахло цветами и водой. где-то там в дали слышался шум водопада. Кобыла успокоилась и взяла себя в руки.
- Может, пойдем отсюда? - предложила Яд и ждала ответа Найры. Посмотрела на Намачи и ожидала. какой будет его реакция.

0

21

Я осмотрелась.Скоро начнут выходить люди.
Я сказала:Да я думаю что пора уходить.Скоро здесь станет слишком людно,что бы я могла здержатся [b]и не оскалить зубы  на любопытных зевак.Да и знать им о моей сущности им не надо.
Я все еще не снимала свою руку с ее шеи.

0

22

Кобыла двинулась вперед и таким образом вела за собой Найру. Она осторожно шагала и выводила подругу из города в глубину леса. Там они могут чувствовать себя в безопасности. Найра, пойдём быстрей. но не будем привлекать лишнего внимания. ведь нам ещё надо выйти из города через ворота. Или ты знаешь другой выход? - мысленно спросила Яд у Найры и продолжала двигаться. Из домов уже повыходили люди.

0

23

Я тихонечко ей ответила:Знаю,нужно пойти поближе к северным воротам,там никого никогда нет и мы сможем взлететь оттуда,но ты права,надо быть осторожными.Есть еще кое-что...Намачи.
Я смотрела по сторонам.я была не уверена идет ли он за нами,но чувство растерянности нарастало.Я видела любопытные взгляды,и мне становилось не по себе...

0

24

Намачи спустился к ним держа в зубах 2 сов и однотго хорька пофли фа мфой фам  фыход с переполненым ртом сказал намачи.Во время того как они разговаривали он пошол по охотитса так как не испытывал тех страданий что испытывают существа противоположного пола а девченки,они с другой планеты но мы без них как без воды..нет помоему даже без воздуха

0

25

Я зыркнула глазами на Намачи.Я проговорила сквозь клыки:Намачи,ты не забывай что я все слышу...
Хотя в его мыслях была доля правды.
Теперь мы все стали друзьями.
Я тихонько шепнула ей,что б она шла в сторону поля.

Отредактировано Naira-chan (2009-03-28 17:31:50)

0

26

Кобыла посмотрела на Намачи. Её это существо улыбнуло. Она просто молча смотрела на них и слушала что они говорят. Затем мой взор привлекла маленькая девочка с собакой. Яд уже почти обнажила свои зубы и хотела укусить девочку. Кровь! Глаза у неё засверкали, но уловив шепот Найры, быстро взяла себя в руки и повернулась в сторону поля.

ушла в------>поле

0

27

Намачи вспархнул и улетел кудато (тоже в поле)

0

28

///\\\

0

29

Реффиэлл набрел наконец на то, что можно было назвать в этом городе "главной улицей", и остановился. Вдохнул полной грудью... Н-да, он давно уже не бывал в подобных мирах, где можно было сделать глоток свежего - и чистого! - воздуха... Он привык к городам с продвинутой наукой, где в каждом вздохе ощущалась какая-то алхимическая гадость... А этот город рос посреди леса, воздух в нем был почти что девственный...
Он обернулся, удостовериваясь, не отстает ли Чейн, и, крикнув:
- Чейн! Идем сюда! - направился к ближайшему зданию.

0

30

намачи стоял на одной из крыш и наблюдал за двумя молодымии людьми стоящими посреди улицы.Хорошо еще что он был спрятан так как крылья его ищезли и странно было бы наблюдать как лошадь стоит на крыше о о...маги...ну ето не к добру,хотя смотря для кого,ведь мой рог ценности не представляет.Уй а что ето у них с ушами?Так и знал что обгрызли! он выдал смешок и етим случаино скинул черепицу.

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Город в лесу » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно