ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Анкеты » 7 Days to the Poison


7 Days to the Poison

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Админ, я скопировала эту анкету с моего перса Етернал. Поэтому в анкете будет встречаться это имя. Лень было исправлять.

1.Имя Poison/Яд.
2.возраст 5 лет.
[b]3.внешность Итак начнем , рассмотрим диковинное существо так и сяк. Начну с телосложения. Мускулистая кобыла, матерая, крупная. Структура тела не чем не отличается от телосложения её собратьев. Можно прощупать ребра и хребет. Когда-то её мышцы походили на дряблую тряпку, а сейчас кажется, что они сделаны как будто из стали. Можно прощупать некоторые ребра и хребет. Живот округлый, такой, какой и должен быть. Крепкого сложения, хоть и выглядит немного по муже подобноватая, но тем не менее элегантна. Так же у нее крепкая поясница. длинные, мощные ноги. Голова крепкая. Сама коба имеет два метра в холке. Поэтому ей не страшен любой противник. На передней, левой ноге у неё красуется крепкая, стальная и холодная цепь. Она осталась ещё после людей, что принесли на земли Дикого Запада. Идеальной корпус с кошмарной осанкой , стоять ровно она может , но все же она стоит криво и совершено без осанки , говорит что красоваться не перед кем , да и зачем. Череп у неё весьма крепкий, но вот рот у Етер огрубел после "железа". Глаза большие, нежно голубого оттенка. Окрас у неё меняется в зависимости от освещения. При дневном свете солнца, её шерстка имеет коричневый оттенок, который переливается в рыжий. При лунном освещении её шерсть красится в оттенки синего и опять же черного, угольного. При освещении лампочек, Ет может показаться воронной кобылой, но это всего лишь игра света. Грива и хвост у неё угольно-чёрные, шелковистые и мягкие на ощупь. Хвост длинный, всегда висит, никогда не виляет. Порой когда с ней говорят, она может смотреть на вас с такой ненавистью и обидой без всякой причины. Язык у неё малиновый. Бывает что перед тем как предстоит серьезная , кровавая или решающая  драка кончик ее хвоста становиться белым и такая же штука с кончиками ушей. Её копыта пробиты гвоздями, но некоторые уже гниют, и из-за этого кобыле ужасно больно ходить, но однако она привыкла к боли. Шерсть : короткая , гладкая , иногда правда кажется что шерсть жесткая и грубая на ощупь. Она не обладает особым обаянием и не такая уж и симпатичная. Широкая грудь , которой она встретить любого врага. Стоит заметить что она выглядит старше своего возраста.В некоторых местах её шкура покрыта рубцами и шрамами. Особенно множество шрамов имеется на крупу и Огромный шрам на шее и до правого скакательного сустава.  И душа такая же порубленая. Если её рассмотреть хорошо, то можно съежиться от чего-то странного в её не примитивной внешности.
4.характер [/b]Характер у нее не скажи что прям такой сложный, но не прост. Можно сказать, что эта кобыла безумна и вспыльчива. Она резкое существо. В ней присутствует гордость и самоуверенность. Есть даже эгоистичность, агрессивная и может без всякой причины набросится на любого, кто её раздражает. Но всё таки может сдержать себя и кинуть пару словечек, которые не уместны в лексике. Кобыла не знает таких понятий как "мораль" или та же "совесть". Етер так же не ценит  таких чувств как любовь. Она говорит "-А что любовь? Её не существует". Да, говорит одно, а думает совсем другое. В её голове всё перемешано. иногда это существо может забыть, какие поступки хороши, а какие плохи. Просто движется по жизни, как танк - рушит всё на своём пути. Ненависть, любовь, чувства - не что либо другое она не ценит. Вот как раз в этом и её беда. Без веры во что-либо, без лишних эмоций, присущая пустота. Как в голове, так и в душе. Ведь она высмеивает все на свете, как любовь, так и агрессивность, как глупость так и хитрость. Любопытство ее не красит , но как всегда всегда и всюду нос сунет.  Нельзя сказать что она отличный стратег , восновном все делает просто от болды , импровизация. Ее всегда тошнит от сентементов и лицемерия. Своеобразная  анархистка , совершено не от кого не зависит и слушает только себя и свое я которое говорит - " Ты бес!" Даже когда ей дают правильные советы, то всё равно она сначало поступает по-своему, а потом думает над тем, что ей предложили. Своим писимизмом она портит настроение всем вокруг и наверняка из-за этого осталась одна(как она сама считает). Земля для неё всего лишь приют, но не родной дом. Везде она чувствует себя чужой. Всегда говорит "-Смысла в жизни нет. Мы все рождены, чтобы сдохнуть!". Кобыла закрыта в себе, возможно именно из-за этого она и одиночка и все эмоции, что копились много лет, она выплёскивает их на других иными словами проявляет к другим большую агрессию и неприязнь. Внутри у неё всегда пусто и холодно. Человек, а в ней не осталось ни капли доброты и благородия. Разве что преданность.  Да.  Хоть она и не ненавидеть всех и вся, но имея друга, останиться преданно именно ему. И кто знает, возможно, он поможет ей раскрыться и познать себя. Ведь у каждого существа есть надежда исправится и стать лучше.
У неё есть своё мнение и о любви.  Любовь - брехня для неё, ведь она не чувствует  так,  как все остальные. Терпеть не может ложь. Ложью не спасешься по её мнению. Вечно цитирует - "Говори что думаешь, думай что говоришь! " Сама по правде не всегда делает то что думает и не думает то что делает. Самоуверенная даже иногда слишком, свои силы всегда рассчитывает. У неё буквально нет чувства жалости, она считает это низостью.  Умная, расчетливая и хитрая – всему этому её научил опыт данный жизнью. Только три вещи она никому и никогда не простит: ложь, предательство и неуважение к ней. Всё остальное хоть и с трудом, но она может простить.  Плевать ей на осторожность
5.биография Появление на свет. Как и все живые это создание для начало родилось. А именно на частной конюшне на Диком Западе. Её отец был самым старым жеребцом на конюшне и непосредственно его все уважали. Мать была не такая старушка, как Арго, а именно так звали отца Ет, но и не молода - ей было 15 лет. И в одну холодную июльскую ночь родилась маленькая кобыла. Казна, так звали мать Етер, встала, чтобы показать свое дочери - надо встать! Через минут десять жеребёнок крепко стоял на своих, ещё не совсем окрепших ножках. Через некоторое время чёрной кобыле дали и имя - Вечная. вот она уже бегает быстрее всех своих одногодок, но не можно сказать, что она их умнее. Вот наступил день, когда маленькую кобылу забрали у матери. Етер очень сильно сопротивлялась, но человеческая сила была больше, чем у Етер. Маленькую кобылку, а ей было уже 3,5 года, вывезли за город и продали на аукционе одному из тех людей, которого боялись все лошади. И вот, тот страшный человек первый сунул железо в рот Етер и надел на неё седло. его руки были тяжелы и грубы. Рот просто разрывался от боли, но кобыла не смела перечить хозяину. Из-за таких вот приручений лошади к человеку её нежный рот огрубел. Однажды, когда кобыле уже было мало, не мало - пять лет, тот самый человек выпал с седла. Его тогда переполняла великая злость и он начал избивать бедную кобылу. В тот момент Ет знала, что будет ненавидеть весь мир. Но всё плохое когда то кончается. Правда? Вот пришли гринписовци с протестом на плохое обращение с животными. Они победили и Етер и других лошадей выпустили на волю......
Да. Может быть и будет прекрасный конец у этой истории, но мы посмотрим, что ожидает её здесь.
6. пробный постНа дворе была прекрасна погода. Солнце сияло в небе, птицы вокруг пели. Дул лёгенький ветерок. Тут, неподалёку от озера появилась чёрное очертание лошади. Етернал, а именно так звали ту лошадь, осматривала территорию табуна в котором живёт. Ей было на всё глубоко наплевать. Кобыла всегда портила всем настроение своим писимизмом. Ет рассмотрела всё вокруг и решила спустится поближе к озеру, попить воды. В её голове играла странная мелодия, а слова песни были печальны...
Можешь ли ты заглянуть в мои глаза, как
в распахнутые двери?
Можешь ли увидеть мою Святая Святых?
Там, где всё мертво,
Где нет души.
Моя душа где-то в зимней спячке.
И она будет там, пока ты не
Вернёшь её
Домой.
Пробуди меня. Разбуди мою душу.
Не могу пробудиться. Разбуди мою душу.
Спаси меня. Позови и спаси из
этой тьмы.
Разбуди меня. Заставь мою кровь бежать
по венам.
Не могу проснуться. Прежде, чем я сойду
с ума.
Спаси меня. Спаси от того ничтожества,
которым я сделалась.
Теперь, когда я знаю, на что я похожа,
Ты не можешь просто бросить меня.
Вдохни в меня жизнь,
Оживи меня.
Я живу во лжи
Во мне нет ничего
Оживи меня.
Её поток мыслей прервало дикое удивление и недовольство. Один раз в жизни она хотела побыть на эдине, а тут везде бродят всякие. Етер подошла к кобыле, которая охраняла данную территорию. Боже. Почему я здесь? спрашивала себя кобыла Может мне вообще покинуть табун? хотя этот вариант Tnth не очень устраивал, поэтому она просто подошла к лошади и спросила:
-И что же Вы тут стоите? Что, другого места не найдёте? очень грубо сказала Етер и вскинула гривой. Взгляд её был безразличным, тоесть ей просто хотелось "поиграть" на нервах.
7.желаемый статус I will see you screaming
8.Связь с нами админ знает.
9.Как часто будите появлятса? КД.

0

2

Ого,мне нравитса,а по надмиси админ знает догадіваюсь кто))Принята

0

3

Poison написал(а):

Админ, я скопировала эту анкету с моего перса Етернал. Поэтому в анкете будет встречаться это имя. Лень было исправлять.

в ворде есть функц по замене слова

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Анкеты » 7 Days to the Poison


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно