ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Анкеты » Анкета Реффи


Анкета Реффи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Реффиэлл
2.возраст: 21 год.
3.внешность: белые длинные волосы, отточенное лицо бледноватого оттенка, острый нос, синие глаза. Тело у него стройное, изящное (за изяществом почти всегда кроется сила). Одеяние составляет белый искусно сотканный плащ голубоватого оттенка и брюки такого же цвета (остались после Академии магов). на вооружении имеет меч причудливой формы.
4.характер: Веселый, но нередко строгий. Общителен - с легкостью перенимает людей на свою сторону. Когда-то это качество пригождалось ему для его темного ремесла...
Не отчаянный, привык все прогадывать наперед. Не любитель выпить, но за компанию может. Естественно... Умный, причем в уме его засела нотка хитрости. Не очень умеет сочувствовать, но, если нужно, и поддержит. Друзей имеет множество, все они разбросаны по разным мирам... И половина из них давно забыта. Реффи уже года три не ходил по тропам Междумирья...
5.биография: Реффи родился в богатой семье. Мать его была красивая умная эльфийка, а отец - обычным богачом. Детство он провел в их ничуть не скромном домике, частенько подрабатывая на жизнь мелким воровством, а когда вырос, отец передал Реффи и его брата (Кстати о его брате. Чейн рос обычным легкомысленным растяпой, и они с Реффиэллом были, так сказать, лучшие друзья.) академии волшебства, где его записали на водяной факультет (там же он изучал и практиковал хождение между мирами). Но волею судьбы неразрывным братьям пришлось растаться... Они учились на рразных факультетах, и неприемлимо было, чтобы места (точнее, уголки мира) тренировок и обучений содержали магию двух разных стихий. Но, по окончании учебы, они вновь сошлись, продолжая жить, как ни в чем не бывало, и живут, вот, и по сей день...
6. пробный пост: Ток я за другого игрока, ладно?..=) Нет, даже не думайте, что я списываю свои прошлые посты. Чистая импровизация...
__________
Джек медленными размеренными шагами шел по широкой лесной тропе. По обеим сторонам от нее росли высокие мрачные деревья, из-за ветвей иногда высовывала клювик ночная пташка, а между стволами кружили мелкие, безопасные охотники этого леса. Все это побуждало его к мыслям, правда, их большая часть имела отношение только к одной проблеме...
Зачем этот тип послал на это дело именно МЕНЯ?.. Ведь были лучшие, более действенные кандидатуры... Да еще задание - а ля найди то, не знаю что, принеси тому, не знаю кому... Бред...
Ничуть не бред
. - внезапно громко пронеслась у него в голове чужая мысль.
Он, естественно, этого никак не ожидал и, задумавшись, врезался в довольно крупный ствол размашистого дерева.
А-а, блин... - произнес он прежде, чем самым нелепым образом шмякнулся на землю. Ему на голову упал какой-то свиток в красной обмотке... Ну конечно...
Задание выполнено, господин хороший. - пробормотал он и, подняв свиток, сунул его за пазуху.
Интересно... под описание подходит... - Джек все еще не мог поверить в свою удачливость. - Ну, теперь ясно, почему они выбрали МЕНЯ... - пробормотал он, встал и повернул в сторону города, готовясь сдавать отчет о выполненном задании...
__________
7.желаемый статус: Хитрый малый...
8.Связь с нами: elnick_leep@mail.ru
9.Как часто будите появлятса? Редко... простите уж...

Отредактировано Реффиэлл (2009-03-30 22:35:10)

0

2

Реффиэлл написал(а):

9.Как часто будите появлятса? Редко... простите уж...

да ну...что в етом плохого)) берем

0

3

Ну мало ли что...=)

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Анкеты » Анкета Реффи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно