ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чейн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Чейн Лаэда.
2.возраст
Двадцать один год.
3.внешность
Высокий рост. Длинные, не очень густые белые волосы. Точеное, но привлекательное лицо, немного заострены самые кончики ушей. Глаза синие. Взгляд устремлен вдаль, поверх мирской суеты. Я кажеусь рассеянным и невнимательным, но это обман. Я в состоянии заметить самое мелкое движение в тени. Стройный, грациозный и легкий. Необычайно ловкий. Максимум подвижности мне так же обеспечивает удобная одежда. Это - рейдовская форма академии. Она состоит из нескольких частей. Первая, или нижняя часть состоит из легкой эластичной ткани. Она плотно прилегает к телу, образуя подобие облегающего комбинезона. Единственное, что не затрагивает ткань - кисти рук, шею и лицо. От талии вниз остаются длинные полосы ткани - они не играют особой роли, так, украшение. Вторая часть - более плотная, но не сковывает движений. Она в свою очередь делится на две: верхнюю и нижнюю. Верхняя - подобие сюртука, но, украшенного знаками факультета. А нижняя - штаны, плавно переходящие в сапоги. Вся одежда - синего, голубого и светло сиреневого цветов. Все оружие, а именно - два длинных кинжала - крепятся крест на крест к поясу, впереди. До того, как кинжалы пойдут в ход, они надежно скрыты полосами висящей ткани.
4.характер
Умен. Много читаю, иногда - редко -  пишу сам. Долгие часы, особенно вечера, люблю проводить за книгой. Часто, останавливаясь на понравившейся строчке, поднимаю голову и, устремив взгляд в никуда мечтаю о чем-то. И долго-долго могу посидеть в одной позе, окруженный мыслями и мечтами.
Мечтательный романтик, как я характеризую себя сам. Легкомысленный растяпа, как говорит брат. Вообще я - довольно внимателен и расчетлив. Буквально из ничего я могу построить логическую цепочку и найти правильно решение. Если мысли не идут ко мне в голову, я просто заставляю себя подумать хорошенько и в итоге, по пришествию короткого времени, нужные мысли неохотно, но появляются. Я не очень общителен, но и не замкнут. Довольно слабовольный - сказалось воспитание брата. Хотя мы и ровесники, больше того - близнецы, возглавлял нашу пару именно брат.
5.биография
Я родился от эльфийки и человека. Мой отец был богат, но жаден и эгоистичен, я до сих пор не понимаю, что мама нашла в нем. Да, он красив. Хитер и умен, но его душа... Она черна и пуста. А мама не такая. Она добрая и понимающая, с огромным внутренним миром. И то что они с отцом оказались вместе - сущая нелепица для меня. Но, так или иначе - родители вместе. И вот у них родился я. На пару с братом - Реффи. Воспитывала нас по сути мать. По крайней мере меня. Реффи же больше времени проводил с отцом, но это ничего ему не дало, в общем. Каким бы богатым не был наш отец и наш дом, мы - я и брат - все равно подрабатывали мелким воровством а жизнь. Как это ни удивительно, нам не доставалось ни одной копейки от состояния отца. Лично я не очень-то хотел воровать. Но Реффиэлл почти заставил. Я рос слабовольным, да и сейчас такой. Потому и поддался брату. Вскоре отец отослал на с академию магических искусств, где нас разлучили. В академии было четыре факультета: Вода, Огонь, Воздух и Земля. Реффи оказался в Воде, ну а я - в воздухе. Учились мы в разных мирах и друг с другом не виделись несколько лет. Но вот, академия окончена, мы с Реффиэллом снова вместе. Признаться честно, я думал, что эти годы хоть немного изменят его. Но нет, он остался таким же. Может даже стал чуть самоувереннее. Однако, общим решением мы постановили, что домой не вернемся и вот, мы здесь...
6. пробный пост
Чейн отложил книгу. Неяркий свет пробивался через стекла оранжереи, освещая все равномерным голубоватым светом. Вообще оранжерея представляла собой большое помещение, сплошь сделанное из стекла. Вся комната была уставлена цветами необыкновенной красоты. Чейн любил находиться здесь в любое время суток, но по вечерам - особенно. Потому что именно вечером здесь было красивее всего. Солнце, склоняясь к западу разовыми лучами охватывало всю оранжерею. А проникая сквозь сткла, свет менялся, становился голубоватым и более плотным. Именно такие моменты Чейн любил больше всего. Он улыбнулся и снова взял книгу. Отыскав нужную строчку, Чейн продолжил чтение, негромко бормоча слова.
7.желаемый статус
…что-то большее …
8.Связь с нами
lmalex1@pochta.ru
9.Как часто будите появляться?
Довольно часто.

0

2

ого  o.O  ^^  :cool:  берем,с руками и ногами))

0

3

Благодарствую. Хотя я считал - того что написано невполне достаточно.

0

4

Пишешь то хорошо,и интересно (а с авиками от хейсе вы все зговорились))

0

5

Namachi написал(а):

а с авиками от хейсе вы все зговорились

Ну почти. Мы же с Реффи - близнецы. Вот и искали внешность вместе. Да и вообще всю анкету делали сообща.

Namachi написал(а):

Пишешь то хорошо,и интересно

Спасибо.

0

6

вы че за одним компом  ?

0

7

Нет, конечно, нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно