ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Город в лесу » Сарай на окрайне


Сарай на окрайне

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

..

0

2

------ Главная улица.
Реффи придирчиво оглядел сарай.
- Ну не на улице -  и то хорошо...
- Так, я отдохну немного, пожалуй. А ты - делай что хочешь - сказал он Чейну, идущему где-то позади.
Реффи забрался на кипу сена, сняв меч. Он положил его рядом с собой, немного закидав сухой травой.
- Ну, Чейн, я - спать. А ты... осторожней давай.

0

3

Чейн вошел.
Изнутри сарай был светлым, таким же, как снаружи. Окна были - просто квадратные дыры в стенах. По деревянному полу разбросана солома, кипы сена свалены по углам. Места не очень много, но им хватит.
- Так, я отдохну немного, пожалуй. А ты - делай что хочешь - сказал Реффи.
К этим словам Чейн отнесся как к должному, а вот следующая реплика брата его немного удивила:
- ...А ты... осторожней давай.
Чейн поднял взгляд.
- Хорошо - ответил он.
Чейн все никак не мог оттделаться от чувства. что Реффи старше, хоть они близнецы. Может быть - Реффи просто опытней.
----- Другие части леса. Поляна.

0

4

солнечная поляна----------->cарай на окрайне

Яд спустилась на землю с небес. Она осмотрелась. не идёт ли за ней Найра. что уже доконала кобылу.
На улице был тот же ветер, который постоянно носится за лошадью.  Вокруг росли деревья. Воздух стоял свежий. Небеса приобрели прекрасный, нежно розоватый оттенок. Он был мил глазу лошади. Он напоминал ей о крови. Яд посмотрела на себя. Я до сих пор в обличи вампира? Подумала она и за секунду, крылья растворились, а экстерьер лошади поменялся на тот, что был: Высокая кобыла гнедой окраски. Маленькая белая проточина на лбу и чёрная грива.
Яд увидела не далеко от себя сарай. По виду он был очень старый. Она решила пойти к нему и там переночевать. Когда лошадь уже оказалась возле двери, она почувствовала плоть. 
-Кровь? Тихо, шепотом спросила она себя. но всё же толкнула дверь головой. Та с жутким скрипом открылась. Она вошла внутрь. Дверь за нею закрыл ветер. но уже без шумно. И, первым её встретило сено. Она стала жадно жевать его.  Наконец-то, обед! Промелькнула эта мысль в голове. Яд не сразу почувствовала присутствие иного существа. хотя он был здесь, а продолжала пировать.

0

5

Реффи разбудил ужасный скрип двери.
Какого?!
Он развернулся на сене и увидел дверном проеме лошадь. Нечего необычного, лошадь как лошадь.
Наверняка одна из тех, что стояли на привязи...
Реффи огляделся. Чейна не было. Но, в общем, маг не удивился - этому балбесу никогда не сиделось на месте. Лошадь между тем подошла к куче сена, что была рядом с дверью и начала жадно жевать его.
- От же хозяин... Почистить - почистил, а накормить - не судьба - пробормотал Реффи, откинувшись на сено - То же мне.

0

6

Окна сарая затреслись от сильного ветра и в небе грянул гром, а после тишина и тихая рысь коня. Стату понравилось чем-то такое место, тихо вроде и домец или что там... сделав два шага, он мотнул головой и сбросил непослушную чёлку назад. Его светлые глаза оглядели местность.
"Странное местечко"
Недовольно подумал он, но это же экстрим! Ещё раз сверкнув крыльями грозы, он стал более похож на обыкновенного жеребца, только изредко копытца сверкали электрическими звёздочками. Тут же вдохнул ноздрями запах тутошних мест. Подойдя к открытой двери сарая, он увидел кобылицу и человека. Статик злобно уставился на человека, но возможно лошадь домашняя, но осторожность была на полной готовности, стоило бы познакомиться с дамой. Вытянув шею, он гыкнул кобылице:
- Добрый день, госпожа.

0

7

Чейн шел, не глядя по сторонам. Он думал об академии, о других мирах. Об отце и матери, о том, что они с братом решили больше не возвращаться домой. Чейн настолько задумался, что не заметил перед собой коня, который стоял в дверях сарая. Он остановился в нескольких сантиметрах от коня.
- Ой, простите... - пробормотал Чейн, обходя лошадь - Я не заметил...
Чейн прошел вглубь сарая, к снеу, на котором спал Реффиэлл, сел на пол рядом, согнув ноги в коленях. Мыслями он витал далеко...

0

8

Кобыла странно покосилась на человека и немного отошла. Она фыркнула нему, думая, что тот может причинить ей вред, хотя она и сама прекрасно может покалечить других. Но мысли её прервала дрожь почти выбитых окон сарая, гром и, что самое странное, тишина. Она оглянулась и уже почти забыла про человека. Яд подошла к окну и выглянула в него. Ничего... Подумала кобыла и отошла от окна.
Через пару секунд в открытой двери лошадь краем глаза подметила жеребца.
- Добрый день, госпожа. Услышав эти слова с уст незнакомца, кобылица немного засмущалась. Но обдумав в своей голове кое-что, ответила:
- Кто сказал, что дни вообще бывают добрыми? - Яд повернулась у нему боком, так как, до этого стояла к нему задом. Она осмотрела жеребца  оценивающим взглядом. Затем добавила:
- Извините мою грубость. Не люблю людных мест. Они меня раздражают, а этот человек - оно указала головой на Реффиэлла - Даже и пальцем не пошевелит. Она взмахнула гривой. Но, когда она увидела ещё одного человека и услышала его слова, у неё просто глаза на лоб вылезли. Когда человек прошел мимо неё и сел возле другого. Яд взбунтовалась и взбрыкнула. Все свои силы она перенесла в ноги и мощным ударом копыт зарядила прям по деревянной балке, которая явно удерживала всё это, если можно так сказать, здание. Колода упала. Сарай так и стоял. Однако крыша провалилась прям возле лошади. Поднялась пыль. Яд всё так же спокойно, как и до этого стояла. Затем её взор упал на коня.
- Я Яд. А ваше имя? И с этими словами вышла из сарая на улицу. Надеясь, что конь тоже выйдет и даст ей ответ. Ведь её просто расперло от любопытства.

0

9

Из раздумий Чейна вырвал грохот. Он вздрогнул, открыл глаза. Он бы, наверное вскочил на ноги и отшатнулся от упавшей рядом балки, да когда сообразил, что нужно увернуться было уже поздно - балка грохнулась совсем рядом. В следующую секунду рядом с лошадьми, стоящими у входа, обвалилась крыша. Чейн хотел было что-то сказать, упрекнуть того, кто повалил балку, но он не видел кто это сделал. В конце концов, может быть, она упала сама. Кажется, они с братом не нравились этим лошадям. Из всех, встреченных ими здесь, были только лошади, да хозяин сарайчика. Из всех только последний отнесся к ним дружелюбно. Остальные - враждебно, хотя никому из трех лошадей братья, ну по крайней мере Чейн зла не желали.
Чейн вздохнул. Гнедая лошадь вышла.
- Наверное, стоит переждать здесь, пока лошади не уйдут, что бы не попадаться им на глаза. Мало ли что они могут сделать... - были у Чейна подозрения, что балка отнюдь не сама упала. Надеясь, что крыша не рухнет совсем, Чейн погрузился в дремоту.

0

10

Человек на сене скоро стал вообще вне зоны интереса, он видимо о чём-то мечтал. Статик мотнул головой вперёд и сбросил чёлку на глаз. Опять послышался топот, а у коня было очень хорошо развит слух. Однако он обратил туда лишь одно ухо, явно шёл товариш того на сене. Почти рядом послышалось нечто в духе: "извините" конь безразлично фыркнул, будто заметил рядом невежу, хотя явно стало всё равно до этого. Вдруг незнакомка стала говорить, Стат внимательно выслушал её, навострив оба уха и ответил, вполне спокойным голосом:
- Тот кто наверное придумал ту фразу, про эти дни... Ему скорее всего делать нечего было.
Потом покосил на людей, и снова стал слушать её... Она так странно о них отзывалась, но спрашивать про одомашенность незнакомки не посмел, то ли выставляться грубияном не хотел, толи из головы вылетело, потом продолжил в ответ на её слова:
- Люди, люди... пускай они уж спят, да эти весьма спокойны на мой взгляд, обычно я встречал жестоких погонщиков.
Конь злобно фыркнул, ему приходили иногда образы тех несчастных лошадей... Стат мотнул головой отгоняя противнуюю мысль, как вдруг часть сарая обвалилась. Статик чему-то усмехнулся и отошёл от развалины сарая за кобылицей и в знак закомства кивнул и представился:
- Меня Статиком зовут... Очень рад нашей встрече.  улыбнулся жеребец и немного оглядел Яд, так дама себя представила.

0

11

----)река----Сарай на окраине---)
Наконец я добралась до города и медленно шла на запах Яд.Мои глаза опухли,да и я сама имела не самый чудный вид.От моего нормального состояния осталось очень мало,но этого хватало что бы я тут же не сравняла этот лесной городишко с землей.Теперь вместо слез из моих глаз лилась капельками кровь,а глаза стали гореть красным оттенком.Я подошла как можно ближе к старому сарайчику на окраине и увидела Яд.Мне стало легче,но совсем чуть-чуть,рядом с ней стоял конь,а в здании стоял запах еще двух существ.Я подошла к ним,не знаю напугало ли их мое состояние или нет,но я просто коротко поприветствовала их обоих.Я смотрела на весь мир отчужденными глазами и мне было все все равно. Мои глаза излучали ничего кроме боли,я сказала:Яд...нашла тебя наконец...почему ты ушла?Ты разозлилась на меня?Я понимаю если и ты возненавидишь меня,просто сразу скажи что ты меня ненавидишь и не хочешь больше видеть...Я пойму и больше не появлюсь в твоей жизни...но помогать я тебе все равно буду,пусть даже издали.Я посмотрела на Статика и обратилась к нему:Надеюсь ты будешь хорошим другом ей.Я ожидала их реакцию.

Отредактировано Naira-chan (2009-04-07 19:18:48)

0

12

- Тот кто наверное придумал ту фразу, про эти дни... Ему скорее всего делать нечего было.
Кобыла покосилась на жеребца и фыркнула. Затем прослушала и последующий ответ.
- Меня Статиком зовут... Очень рад нашей встрече.
Яд посмотрела на Статика и задумчиво сказала ему:
- Приятно....Мне тоже приятно. Ровно сказала она и выгнула шею как лебедь. Яд стукала копытом по земле и, как бы, рыла её. Затем кобыла опять посмотрела на жеребца и оценивала его взглядом. Яд... услышала кобыла звон своего имени в ушах О нет.... Подумала она.
нашла тебя наконец...почему ты ушла? Кобыла просто навсего промолчала т.к. поняла. что это была Найра.
Ты разозлилась на меня?Я понимаю если и ты возненавидишь меня,просто сразу скажи что ты меня ненавидишь и не хочешь больше видеть...Я пойму и больше не появлюсь в твоей жизни...но помогать я тебе все равно буду,пусть даже издали
- А ты...... и тут Яд задумалась. А ведь здесь нельзя матерится. Жаль... Легко вздохнула кобыла и перевела свой взгляд на траву. что развивалась на ветру.
Она опять задумалась. Мля.>< Када я перестану думать? Затем Яд просто пошла шагом в сторону Статика и обратилась к нему:
- Пошли. Хотя, можешь остаться и здесь.
Она продолжала идти вдаль.

офф: Статик, куда идём???

0

13

Опять кто-то шёл, Статик оглянулся, а там вроде бы девушка шла и довольно странная, но рассматривать её он не постарался, повадки людей и так странные. Он был настроже, хотя навряд ли его состояние было бы названным настроженым. Просто стоял и спокойно глазел окружающие его вещи и конечно же не упускал из виду Яд. Странная особа, что только что вышла из леса, встала рядом и начала извиняться перед кобылицей. Статика поразила такая картина, он не привык вот так запросто находиться в компании стольких людей, вызывали люди только агрессию, но если Яд была спокойна, то и ему было более менее пофигу до двуногих. И вот заончив речь, девушка обратилась к нему, конь обратил к ней взгляд и спокойно кивнул, на прозьбу человека.
Да, конечно буду.
Грива коня сверкнула искрами его энергии внутри, что когда-то была подарена грозой. Он обернулся в сторону Яд, конечно был согласен следовать за ней и поспешно порысил следом куда шла Яд.

-->> ушёл на  лунную поляну

офф: ну давай сюда лунная поляна

Отредактировано ~Static~ (2009-04-10 00:33:47)

0

14

Снова магу снился лес, дом его матери на опушке. Они с братом, совсем еще маленькие, бегали по траве босиком. За деревьями собирались тучи, небо быстро темнело. Засверкали молнии, загрохотали громовые раскаты. Близнецы прижались к матери, стоя на крыльце дома и глядя на грозу...
Сон Чейна медленно уплывал в никуда, уступая место реальности. Гроза из сна снова осела в памяти мага. Впереди он увидел удаляющихся лошадей и девушку. Выглядела она неважно. Стояла спокойно и смотрела вслед лошадям.
- Не удивлюсь, если и она воспримет нас враждебно - подумал Чейн.
Реффи наверху повернулся на другой бок. Просыпаться он, кажется, не собирался.
- Ну и ладно, пусть спит.
Чейн продолжал смотреть на девушку впереди. Его лицо было спокойно, взгляд еще поддернут дымкой сна.

0

15

Я ответила без всяких эмоций:Это надо понимать как, уходи прочь.Что же,увидимся по ту сторону наших вечностей.Но помни Яд узы дружбы невозможно разбить,а можно просто ослабить.Прощай...
Я развернулась и бросилась вперед и с разбегу стала волком с кроваво красной шерстью и побежала подальше от них.Из моей пасти вырвался рык:Я буду следить за вами...Я унеслась прочь.Теперь я перестала быть человеком.Пора на охоту и я знаю куда идти.Начнем с городка возле границы с Альтаировскими владениями.

----)граница с владениями Альтаира(----

0

16

утопала на лунную поляну

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Город в лесу » Сарай на окрайне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно