ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Другие части леса » Спаленое селение


Спаленое селение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это место где случился набег.Теперь этот город просто руины оставлены мною....

http://i069.radikal.ru/0904/59/118805f70775.jpg

Отредактировано Naira-chan (2009-04-06 13:15:02)

0

2

Намачи приземлился в етом забытом месте и стал нервно ходить вокруг,чтото нето происходило с ним и ноздри испускали дым и искры

0

3

Я летела довольно долго и потеряла Яд из виду.Потом прислушалась и улышала знакомый мысленный голос.Намачи-подумала я. Внезапно я почуствовала нарастающую панику,это было то место,то проклятое место где я родилась,и куда обещала никогда не возвращатся.
Я опустилась невдалеке от него.
Я просто подошла к нему и ответила ему почему у него такая реакция:Никогда не думала что вернусь сюда.Это место где я родилась,и тут же я его уничтожила в ночь нападения.Да это сделала я.Удивлен?Ты чувствуешь тоже самое что чувствовали люди тогда,это магия реакций и она никогда не исчезает.Если бы ты прикоснулся крылом к камням в центре руин,ты бы увидел все мое прошлое.
Я смотрела на обгоревшие стены и на следы крови пятнами проступающих на стенах

Отредактировано Naira-chan (2009-04-04 21:38:51)

0

4

" чувствуешь тоже самое что чувствовали люди тогда,это магия реакций " насмешливо процитировал ее тон намачи Ты даже не представляешь какие муки пришлось пережить мне чтоб хотя бы ходить, да то что с тобой произошло обычная слюнявая сказка по сравнению с тем что пришлось пережить мне его грива загорелась,вокруг полетело больше искр,из пламени стали выходить силуеты которые в ужасе кричали испытывая адские муки, один из них попытался напасть на найру но другой язык пламени придержал его

+1

5

Я косо посмотрела на него.Слюнявая сказка,да?Но тут же запнулась увидев языки пламени.Вдруг чувство отчаяния поразило меня в самое сердце и мои глаза широко раскрылись от ужаса.Мой голос стал судорожным:Что...что это?Что это за пламя?
Внутри меня начало все переворачиваться,теперь меня кромсали его воспоминания.Что это такое?Мой голос сошел на хрип,я свалилась на колени сжимая свою голову.Я задыхалась.Это то что было...Но я не могла сказать и слова.Меня накрыла тьма и я упала без сознания.Такого еще не было.

0

6

Намачи проходил мимо найры и обратился к ней с мыслями ты попала сюда в неподходящий момент,как раз в день когда я найболее агресивен и в годовщину твоего триумфа над етим местом он взвалил ее к себе на спину и по нес к реке

0

7

---)река(---

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Другие части леса » Спаленое селение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно