ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Границы » Границы с владениями Альтаира.


Границы с владениями Альтаира.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это место не опасно для вампиров и других существ подобных мне,но люди здесь становятся ничем другим как обедом.
http://s52.radikal.ru/i137/0904/38/c847702047f9.jpg

0

2

Нам приземлился и обошел вокруг развалин,потом он уселся рядом с ними дожидаясь канджи
Мрачно но жить можно......хотя зачем когда твой дом лес

0

3

Я бежала со скоростью ветра и принюхивалась в поисках добычи.Я взобралась на верхушку руин и принюхалась.Мой нос пронзил запах лошади.Намачи?А он что тут забыл?Я тихо рыкнула.Одним прыжком я оказалась перед ним и стала сама собой.Клацнув разок зубами я проговорила с насмешкой:Смотрите ка кто решил навестить эти места.Намачи,а что ты тут забыл?Уж не пришел ты сюда действовать на нервы Альтаиру?Я засмеялась адским смехом.

0

4

О вы знакомы сказала подлетевшая  рядом канджи Уж не пришел ты сюда действовать на нервы Альтаиру *смеетса* Он..на нервы...надеюсь етот твой альтаир не станет действовать на нервы ему  Видно ета особа еще не все повидала в етом мире раз думает что нама что либо победит или вспугнет,а после смерти дракон башню у него вообще отняло

0

5

Я зыркнула на Канджи:А...Намачи это твоя подружка?Ой как грубо с моей стороны...я Найра.Я опять начала смеяться.Мой внешний вид  лучше не стал,глаза все еще кровавые и на щеках еще остались капельки кровавых слез.О Альтаир мой старый друг.Я к нему в гости за камнем пришла,Намачи поймет о чем я.
Я услышала ее мысль и начала хохотать еще сильнее.Вы ошибаетесь мадам,я много чего повидала.

Отредактировано Naira-chan (2009-04-18 12:59:41)

0

6

Я видела не меньше тебя и сразу вижу глубину твоих познаний...а мысли читать не етично! холодно с коварным блеском сказала канджи Стоп а ето моментом не тот камень который я розбила пару лет тому?

ОФФ неожиданный поворот сюжета))

0

7

Я широко распахнула глаза:Вы что???Не думаю что мы говорим про один и тот же камень.Я имею в виду ЕИНАЛЕЖ.Я оскалилась.Уж извините меня,но вы так громко думаете,что не услышать вас невозможно.К тому же от меня это не зависит.Я улыбалась как сумасшедшая.

0

8

Боюсь она не врет грустно сказал нам твой камень действительно был уничтожен ею он встал и подошел лицом к найре именно по етому я заговорил о единорогах когда ты росказывала пойзон о етом камне он взмахнул хвостом

0

9

Мои глаза были широко открыты в ужасе:ВЫ ЧТО НАДЕЛАЛИ?!Вы хоть понимаете что уничтожили редчайший артефакт?Почему Альтаир не уследил?Как это произошло?Я вопросительно смотрела на Канджи.Из моего горла вырвался короткий и пугающий рык.Затем немного успокоилась и проговорила:Хорошо...что было то было.Но что мне теперь делать?Теперь обращаясь больше к себе чем к ним:Что же,к Альтаиру я все таки зайду,может нарою у него в библиотеке что то про снятия проклятий...Мои глаза впились в моего друга,или кем он был по моим представлениям и его подругу:Ну с...

0

10

Проклятье?Ану ка постой,я знаю кое что что снимает проклятья лучше твоэго камня. канджи покапалась в памити и вдруг ее озарило Самый мощный камень для снятия проклятий можно изготовить,для етого тебе понадобятса:корень из цветка пожерателя,коготь с крыла фестрала (даже не смотри на намачи его не подходит),звездная пыль и самое главное -щепотка бодрости. канджи отдышалась Ето кажись все,мне росказали етот рецепт после того как я нечайно розбила твой камень,а к другу за етими вещами ты заглянь,я у него там несколько видела

0

11

Я смотрела на Канджи полных злобы глазами:Это не совсем проклятие,это древняя магия,и по законам магии,она снимается равносильной магией.
Хотя если у тебя есть камень исполняющий желание,или знаешь по крайней мере где его найти,то буду рада услышать.

0

12

Пойдем отсюда канджи,лучше возитса со своими детьми алегорично промолвил нам обводя ее ногу своим хвостом,затем он распустил свои могучие крылья в полный розмер и взмыл в небо

0

13

Намак понят *перевела глаз на найру* А тебя сожрет эктоклитаурус...скоро и она тоже распустила крылья и улитела пытаясь как можно ярче и ужаснее представить то  что сожрет найру

0

14

Найра крикнула им вслед:Спасибо,за пустоту ,и сама побежала  к дворцу Альтаира,понимая что добром это не кончиться.

___________)Дворец
--______________)Альтаира

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Границы » Границы с владениями Альтаира.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно