ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Главный город » Дворец Альтаира


Дворец Альтаира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это дворец мага Альтаира.Для него нет слова "нет",старый растяпа.

http://s60.radikal.ru/i169/0904/76/21a91165111f.jpg

Отредактировано Naira-chan (2009-04-07 17:49:39)

0

2

Альтаир уехал два дня назад и Юки осталась одна в замке.Если бы она была обычным подростком,то было бы что то плохое,а так спокойствие.
Прибравшись в замке юки вышла во двор что бы почитать,а потом вернулась в библиотеку.Она как всегда прошла мимо колодца будущего,и то что она увидела ее взволновало.Ее сестра в ужасном состоянии.Она вспомнила разговоры с Альтаиром,и его приказ отданный волкам.

ФЛЭШБЕК:
Хозяин!Хозяин!Василис несся по залу Альтаирового замка.Хозяин!Скоро к нам прибудет гость!Альтаир вышел из своих покоев.Василис,что случилось?Василис задыхаясь говорил:К нам прибудет гость.Кажется девушка с северных границ.Кажется вы говорили что ее зовут Найра.Альтаир умиротворенно поднял брови.А...Найра...отличные вести Василис.Моя старая подруга...Спасибо Василис.Василис неудовлетворенно произнес почти срываясь на рык:Хозяин!Это вторжение вражеского шпиона!Альтаир гневно приказал:Василис!Слушай мой приказ!-Василис поджал хвост-Ты и твоя стая не тронет девушку в каком бы облике она не была бы.Что хочет то пусть и делает.Если она зла,то приведи ее сюда после того как она умерит свой пыл.Ты меня понял?!Василис покорно склонил голову.Да хозяин...простите.И удалился .
прочь.После этого Альтаир позвал и меня:Юки!Юки!Альтаир нетерпеливо ходил по залу.Юки!Иди сюда,у меня отличная новость!Она  вошла в зал.Она мило улыбнулась старику.Что дедушка Альтаир?Какая новость?Альтаир закружил девочку в воздухе.К нам приедет моя старая подруга!Найра из северных земель,правда чудесно?Юки пробило током от такой новости.Она робко произнесла:Найра?Альтаир продолжал довольно улыбаться.Да Найра,а ты ее знаешь?Юки ничего не ответила и сославшись на не помытую посуду убежала прочь.

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Главный город » Дворец Альтаира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно