ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Анкеты » Юки-история снежного оборотня.


Юки-история снежного оборотня.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Юки
2.13
3.Волчица-оборотень с белоснежным мехом и горящими черными глазами.В человеческой личине милая 13 ти летняя девчушка с большими черными глазами и собранными в хвост волосами того же цвета.Милая девица с особым талантом расположения к себе.
4.Всегда приветливая и полна огня.Ее характер полностью сбалансирован.Она всегда приветлива и в ней полно огня.Она видит мир во всех его тонах,она чувствует горесть людей и пытается им помочь.Доброта ее основная черта.Она не любит когда кто-то страдает.Недостатком является огромное любопытство.
5.Она потеряла свою сестру из виду во время набега людей.Скитания закинули ее к магу Альтаиру,которого теперь она зовет дедушкой.Я всегда была странным явлением для общества. Меня называли по-разному: вурдалака, демон, та странная…Я никогда не обижалась, никогда…
Ведь они были правы, я была монстром. Самое правильное название для меня было: оборотень. Да, я была такой… Исчадием неизвестного…
Прошлое преследовало меня по пятам, но были причины почему я не хотела что бы оно отстало от меня.   Я прокручивала все события в своей голове снова и снова: лес, оборотень, крик сестры в темноте, укус, жуткая боль… потом все пропало, и снова заиграли картинки в моей голове,огни, пожар, лицо людей перекошенное от боли и ужаса, дикий рев,  моя сестра прикончила почти всех кто находился там в тот злосчастный вечер… И после этого я ее больше не видела. Очнулась она посреди леса…Она была напугана,но она просто пошла подальше от этих мест.
6.Дедушка Альтаир!Смотрите что я нашла в парке!Юки протягивала Альтаиру маленький браслетик.Альтаир посмотрел на нее с улыбкой и сказал:красивая безделушка,а хочешь научу тебя,что бы твои игрушки разговаривали? Конечно!Вскричала она и выбежала из комнаты за своей плюшевой игрушкой.
7.Снежная волчица
8.ЛС
9.Часто,очень часто)

Отредактировано Юки (2009-04-08 22:32:07)

0

2

лан лан и тя беру

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Анкеты » Юки-история снежного оборотня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно