ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Анкеты » Василис-история кладбищнского волка.


Василис-история кладбищнского волка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Василис/Василиск-сама
2.150 лет(способности это чувствовать эмоциональную атмосферу окружающих)
3.Итак ,как кажется я уже подметил Василис волк ,но с необычной и даже странной внешностью.У Василиса мощное ,мускулистое тело ,ноги тоже очень мускулистые. Если бы вы увидели волка в первый раз ,то подумали что в ногах скопились все мышцы что находятся в теле Василиса ,но это к сожалению или к счастью не так.Шерсть черная как смоль.Спускаясь чуть ниже ,к лапам, этот цвет меняется на фиолетовый.. Я повторюсь ещё раз- Василис очень не обычный волк и первое что бросается в глаза это его глаза.Снова поднимаемся к морде волка и подмечаем что уши у него довольно длинные и заострённые, внутри-белые . И ещё...на левом бедре у волка татуировка в виде могильного креста(золотое тату). Совсем забыл ! Глаза! Цвет глаз-ясно голубой.
4.Старый волк  с путаной шерстью и голубыми глазами.Его взгляд томен и мудр и в стае равных ему нет.Он волк,который служит Альтаиру и в награду за это получает продление срока своей жизни.(человеком никогда не был).Всегда спокойный и рассудительный,его избрали лидером стаи могильных волков.
5.150 лет тому назад...Василис подрался с вампирами из за их вторжения на территорию его владений.Альтаир подобрал его и вылечил раны,почти мертвого волка.С помощью особых заклинаний Альтаир продлил волку жизнь.Василис был настолько благодарен,что обязался служить Альтаиру до смерти.Альтаир пообещал,что за верную службу будет увеличивать жизнь Василису.С тех пор Василис был его вечным должником,а иногда служил курьером для писем и посланий Альтаира.
6.Хозяин!Хозяин!Василис несся по залу Альтаирового замка.Хозяин!Скоро к нам прибудет гость!Альтаир вышел из своих покоев.Василис,что случилось?Василис задыхаясь говорил:К нам прибудет гость.Кажется девушка с северных границ.Кажется вы говорили что ее зовут Найра.Альтаир умиротворенно поднял брови.А...Найра...отличные вести Василис.Моя старая подруга...Спасибо Василис.Василис неудовлетворенно произнес почти срываясь на рык:Хозяин!Это вторжение вражеского шпиона!Альтаир гневно приказал:Василис!Слушай мой приказ!-Василис поджал хвост-Ты и твоя стая не тронет девушку в каком бы облике она не была бы.Что хочет то пусть и делает.Если она зла,то приведи ее сюда после того как она умерит свой пыл.Ты меня понял?!Василис покорно склонил голову.Да хозяин...простите.И удалился прочь.
7.Могильный волк
8.ЛС
9.Поверьте,часто,очень часто.

Отредактировано Василис (2009-04-10 10:07:23)

0

2

беру беру

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Анкеты » Василис-история кладбищнского волка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно