ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Анкеты » Анкета Найры


Анкета Найры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Naira-chan
2.17
3.Волчица-оборотень с голубыми волосами и черным блестящим мехом.
На груди серебряный воротник,а на шее цепочка с золотым крестиком.
Кончики лап тоже синие.
4.Волк одиночка в поисках своей судьбы.Вполне дружелюбный.
5.Волчица-оборотень,которая была изгнана за свой талант читать мысли.Живет уже 200 лет и никогда не стареет.В последнее время ищет свою сестру Юки,а также место для спокойной жизни.
6.Найра брела по пустырю.Жизнь для нее была тоскливой,но всегда оставалась одна невыполненная цель,одна помеха,что то что заставляло ее покидать насиженое место и идти дальше.Её сестра где-то там,одна и в отчаянии.Я никогда никого не ждала,что б вот так легко все сложилось,что б я смогла жить без нужды постоянно быть волком,но мой дар всегда мне мешал,не видеть ненависть в глазах друзей и вгагов.
7.Добрый оборотень.
8.Скайп
9.Как только смогу придумать продолжение своей и стории(тоесть часто)

Отредактировано Naira-chan (2009-04-08 22:14:47)

0

2

Принимаю но ето критически мало хотя информативно

0


Вы здесь » ветер вечности-галопом в пропость » Анкеты » Анкета Найры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно