ветер вечности-галопом в пропость

Объявление

О Проэкте

Мы пытаемся импровизировать,создать собственную историю не менее интересную чем многие другие. В игре розрешаетса писать от первого второго или третего лица.Вообщем условия есть-нужны люди! NC-17

Новости

За обновления дизайна все дружно благодорим и ставим + чейну а кому не нравитса сидите тихо ... В ролевой спокуха((

Инфо 

Администратор: Намачи Модератор ~Static~ Связь ищите в профиле

Реклама: Пиар, пароль 0000

Обьявления

Прошу гостей и пользователей пройти опросы в отведенном для них подфоруме Возьмем модератора с любым стажем,правила набора смотрите в соответствующей теме . Ищем владык сил мрака и света,с прозьбами пишем администратору или можератору в ЛС или по указанным адресам

Полезные адреса

Анкеты Правила Семьи Реклама
Мы участвуем

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
НашВаши Out From Under жми 
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меж сосен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут ростут сосны и мелкие кустики,открытое место))
http://www.photographic.com.ua/image/39943-1.jpg

0

2

Намачи медленным шагом наматывал круги вокруг монотонного заресшего деревьями места,лучи солнца отбивались на его черной блестящей шерсти а глаза отбивали ядовиторозовый закат.Намачи дразнил судьбу зная что в ето время тут охотятса .Ему было плевать так как он думал что он самый быстрый и от всего улизнет

0

3

Я лежала под деревом.Мысли лезли в голову как мухи на мед.Так не хотелось уходить из этого леса...
Охота была удачной,хотя я это делала только ради развлечения,ведь я оборотень.Так я лежала несколько часов,внезапно я услышала мыли...Кому же они принадлежат,и запах такой знакомый...
Любопытство взяло верх.Я пошла на запах...
чего-чего но этого я не ожидала.Передо мной стоял конь,такой красивый.....Хотя его мысли были крайне хвастливы,я поняла что вреда мне он не причинит,собственно как и я ему.
Мне было неудобно в форме волка.потому я перекинулась в саму себя.
Мои волосы отливали синим,а я носила только легкое черное платье с серебряным воротником.Я подошла ближе ожидая его реакцию на мое перевоплощение.

0

4

Увидев сее странное действие  на мачи постигло чуство отдаленно напоминающее испуг.Любопытство гораздо большее захлеснуло его и он придлизился на шаг к етому существу
Что ты такое,ты причинишь мне вред или просто также удивлена переменчивые чуства лошади заставили его встать на дыбы чтоб показать существу его сильную волю!
Что ты спросил конь у нее по лошадиному

0

5

Я подошла ближе,он не казался испуганым,хотя я отчетливо слышала все о чем он думал..но не предала этому значения.
обычно люди и звери боятся меня,но он просто был заинтересован.За 200 лет жизни я научилась многим языкам включая лошадиному.Наконей я выдала из себя:
Я не человек,но и не волк.Я оборотень.Тебе страшно?Ведь я смогу тебя убить.

Отредактировано Naira-chan (2009-03-21 15:20:10)

0

6

Ты никогда не сможешь убить меня,буть ты даже самим дьяволом намачи сверкнул глазами,он вдруг вспомнил о своем маленьком секрете и теперь vhu общатса с оборотнем на  равных так она тоже,не я один видно такой...хорошо намачи теперь главное завести дружбу .

0

7

А ты самоуверенный.-я сверкнула глазами-мне такие нравятся...Хотя твои мысли чересчур хвастливы...*
Я не боялась,что он испугается и убежит от моего заявления.я к этому привыкла.Окружающие меня привыкли боятся того что не понимают,но он нет...не понимаю,почему он еще здесь?Почему не убежал?

0

8

под моим хвастовством есть задаток,хочешь убедитса? из плечей намачи выросли черные кожестые кралья а на голове показался серебряный рог он у меня для существ вроде тебя..чтоб не больно обьедалисьиз ноздрей намачи полетели искры кстати я не поинтересовался леди-как вас зовут?

0

9

Крылья?Откуда такая сила,нет я должна держать себя в руках,я не должна нападать.Я боролась сама с собой..
Я надвинула на себя маску спокойствия,хотя признаю,что меня это удивило.
Я сказала:Ты не удивлен,что я могу читать мысли?Или тем что я оборотень?Мое имя Найра,я прибыла с севера.Твое имя мне уже известно...ты Намачи.

0

10

Да ето так...сильное оружие..только если умеешь переубеждать,ато как переубедить дракона у которого целью жизни будет сьесть тебя на ужин пошутил намачи а потом сказал серьезно уже почти ночь,если вы не предаетесь сну то не соизволите составить мне компанию в прогулке до поля?

0

11

Я подняла одну бровь.Разве он не знает что вид синих волков не нуждается в сне?Я со смешком в голосе ответила:
Что ж  логики тебе не занимать,но мое умение не просто оружие.оно помогает находить людей...-я запнулась-мне всеравно пора уходить из этого леса,почему б и нет,мне не будет так скучно в пути..
Я не понимала.что меня так влекло...

0

12

поскольку вы сейчас в человеском виде могу предложить вам проехатса на моей спине повернулся он удобным для посадки боком

0

13

Теперь я была в полнейшем шоке....Я так давно не ездила на лошадях,а тут прямо везенье какое-то.Я немного покраснела,но ответила довольно спокойно:Спосибо,я с удовольствием...Честно,то когда я еще была человеком я очень любила лошадей.И сейчас люблю,но только не как главное блюдо,не подумай..

0

14

намачи улыбнулся,перед своими он бы так не зделал так как еще не имел клыков,крылья и рог внезатно ищезли и намачи опустился на землю чтоб было удобнее на него садитса мы пойдем вдоль ручья который выведет нас к реке

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно